⭐ Встречайте новый Enlisted!

И что с оптимизацией? Я играю на максимальных настройках в 2к с железом 4070ti i5 12700k и ddr5 6000 в двухканале, до обновы у меня было всегда за 144 фпс (с вертикалкой на 144 гц), щас 110-144 в зависимости от карты и эффектов, как то маловато как по мне…

2 лайка

Так это подарочек немцам из Сталинграда - кумулятивный пазик(единственный не премиумный) и его нет в ветке прокачки как и Т-34СТЗ.

А напомни, в каком он отряде и как выглядил? )))

После боя не засчитывает опыт в отряды,


до боя

после боя все также, хотя написано новый лвл… Я просто стал замечать, играю на отряде уже долго, а у него все 3 лвл… сейчас все стало на свои места

1 лайк

и солдатам тоже опыт не засчитывает, звезды не растут, шкала опыта на одном значении встала и все

Кстати, внезапный вопрос, изменение прокачки - минорное обновление? На форуме оно в разделе новостей, а не крупных обновлений, названия у него нет, картинка до сих пор с прошлого обновления “Огненные джунгли”.

решил погонять США 5 БР, думая что там нормальные союзники. в команду закинуло стоковых аутов 1-3 БР , ну и все)))) , а у немцев фул команда 5 БР с тиграми 2 , стг и фг2.

Спойлер

Лови:

1 лайк

При перезапуске игры всё дадут, что нажито непосильным трудом.

Привет, о проблеме знаем, пока могу посоветовать перезайти в игру, тогда опыт должен начислится.

к сожелению так и надо делать чтоб новое чтото открыть






Всем привет еще раз кто нибудь подскачет что мне нужно открыть в ветке танков этих что бы получилось уже купить Тигра 2 , я в упор не понимаю уже пазиков этих накачал и все равно не выходит , разрабы никакой инфы так и не дали + до ума ветки не довели где писалось бы что нужно прокачать и т.д

1 лайк

Исследуй всю ветку без пропусков. Или нажми на нем получить, если доступно за 15 000 серебра.

1 лайк

Да это бредятина полная , зачем мне куча этих пазиков не нужных если у меня открыты все пантеры и тигр Е ??? Какой смысл мне еще месяц качать все это не нужное Г ?

4 лайка

а на уголок нажимал? может там есть что доступно.

Мне условно Тунисские и Московские пазики вообще не уперлись , просто интересно стало что за машина Тигр 2 , прокачал и не могу глянуть ибо добрый вечер качайте пазики 1 лвл , 2 лвл тратьте время , нервы , страдайте на сраном Сталинграде и Берлине

2 лайка

Да куда я только не нажимал , я уже за голду 2 пазика открыл чисто ради интереса

Ну тогда у тебя контент, исследуй всю ветку ))) хоть не скучно будет :rofl:

У меня тоже пропуски есть, есть стимул играть на победу, хотя техника не очень.

Минусы обновления и пути их решения, как вижу их я:

  1. Объединение отрядов одинаковых фракций. Чтобы не нарушать историчность и разгрести эту кашу, я вижу выход следующим, например: в лобби выбраны за СССР отряды, стрелки, инженеры, пулеметчики и техника, запускается бой - кидает в “Кампанию за Берлин”, для боя автоматически выбираются гвардейские отряды и техника, соответствующая времени, то есть те отряды, которые есть в лобби с установленными настройками и набором вооружения только для конкретной кампании. Значит, все отряды начального уровня для каждой кампании должны быть открыты в самом начале с возможностью играть за них сразу. Это даст возможность в дальнейшем объединить страны Союзников или Оси, то есть ограничить выбор между двумя сторонами “конфликта”. Ради поддержания онлайна.

  2. Меню отрядов. В меню отрядов разнобой, фильтр не помогает. Нужно вернуть картинки с выбором кампаний и отрядов в них. Поиск будет работать по всем кампаниям для выбранной фракции.

  3. Дерево исследований. Мудреное, интуитивно непонятное, перегруженное, устаревшее, несовременное. Прогресс исследования медленный. Прокачка персонажей понятная, выполнена хорошо.

В целом обновление не привнесло в игру мне, как игроку, ничего нового. Забрали то хорошее, что было. В остальном произошла подмена на аналог сомнительного качества.

3 лайка

А можно мне нормальных тиммейтов закидывать? Я собрал 5 БР, фул отряды 5 БР. Что за овощи в команде? их надо на 1-2 БР закрывать. У них там какие-то винтовки, картонные танки. Я когда киллог смотрю из чего они играют, мне страшно становится))

Спойлер

Спойлер