⭐ Встречайте новый Enlisted!

Круто, новые отряды с техникой теперь надо покупать

В двух словах - разочарование и боль

6 лайков

Вернулся полсе длительной паузы ради обновления.

Система развития по-прежнему содержит ряд старых проблем и недостатков (например, я бы предпочёл, чтобы снаряжение прокачивалось путём использования его, а не через отряды - слишком много промежуточных звеньев), а также несколько новых, которые в новостях уже пообещали облегчить. Но хотя бы теперь перестали углублять под собой яму. Если бы ещё хватило дальновидности сразу начать делоть систему в этом ключе (или прислушаться к участникам альфы), было бы совсем хорошо.

А вот с танками теперь совсем беда. В этом вопросе и раньше были проблемы, и они усугубились многократно из-за слияния. Естественно машины были у всех неодинаковые и гнаться за неким мифическим равенством бесполезно. Но всё же должно быть хоть какое-то назначение у более слабых машин (кроме поджигания стульев под теми, кто ещё не докачался до условных пантер).

2 лайка

старые тоже=)

Это было очень плохо.

Означает ли это что надо делать еще хуже?
Нет.

3 лайка

В том то и дело, что у 10 полка, к которому этот Томпсон приписан, уже вся ветка открыта)
Но улучшить все равно нельзя.

Шел второй день войны…

Сегодня командование проявило завидную стабильность. Из 10 боев 10 раз меня посылали штурмовать улицы Берлина. Как же меня бесят всякие штрассы и плацы. Я так тоскую по Родине. По родным гастрономам Сталинграда и церквушкам подмосковья. Правда сознаюсь, несколько раз пришлось дезертировать, но вместо расстрела заградотрядами мне было уготовано наказание страшнее - очередная путевка в Берлин.

Но вот что меня удивляет. Ежели мои однополчане как-то доползли до уровня Берлина, почему они так херово воюют? Это же четыре года войны за плечами. Можно же как-то было за это время научиться более менее сносно уничтожать врага? Неужели старик Дарвин ошибался и естественный отбор не работает? Парадокс.

7 лайков

Какой БР у МГ 13 с барабанным магазином? Он так классно косит болтовочников на 1-2 БР.
Б-баланс.

1 лайк

подводя итоги: ни копейки ссски не получите, пока не приведете игру в божеский вид.
а онлайн у вас уже просел…

1 лайк

Хорошо было бы сразу обозначать в какую кампанию попадёшь с выбранной связкой.

Собрал свой Нормандский сетап за Ось, меня методично кидает в Берлин и Сталинград. Зачем, если я ни там ни там не играю?
Я вообще играю только в Тунисе и Нормандии за Ось а за РККА в Москве. Больше нигде играть не хочу и вы меня не заставите.
Теперь я двенадцать раз дезертир.

2 лайка

та ну, 12 раз это ерунда=)

1 лайк

Кстати, вот интересно. А есть ли какая-то общая статистика побед/поражений по странам до и после обновы? У разработчиков наверняка есть. Может стоить ее посмотреть и принять меры, пока еще не поздно? Просто из личного опыта (около 20 партий) поражения доблестной Красной Армии составляют 87-90%. Никогда такого не было и вот опять. Походу Ананербе разыскали копье Лонгина вместе со священным Граалем и создали ту легендарную вандервафлю, которая принесла спасение Третьему Рейху.

9 лайков

Теперь играешь :slight_smile:


Интересно, конечно.
У меня лично стул взрывается и горит от Тигров 2 в Сталинграде и Pz IV J в Тунисе, но я рад, что теперь можно попадать на радномные карты, не думая, есть ли там сейчас живые игроки.

А кому-то это не нравится.

1 лайк

всё страньше и страньше. два боя подряд показывает новый уровень у отряда, а очков улучшений нету…
и где мать её тут можно статистику последнего боя глянуть?



Как я понял - баг связан с тем что не открыты соотвествующие уровни улучшения техники в отряде и вы пытаетесь улучшить танк, после прокачки отряда и открытия всех уровней на Pz-III N все улучшения установились нормально. При попытке улучшить Pz-III J в непрокачанном отряде игра нормально пишет, что нужно открыть соотвествующие уровни, так что баг привязан не только к технике, но и к отряду? К которому она привязана. На всей немецкой наземной техники, которая у меня есть (скрины прилагаю) такого бага больше нигде нет, кроме как у сталинградского Pz-III N из 18-го танкового полка. Сейчас проверю советские танки.


Спасибо за детальное описание проблемы, я это тоже передам)


Нашел у советского харрикейна из 787-го ИАП такую же проблему.


После прокачки отряда проблема так же исчезла.
Больше такой проблемы у советской наземной техники не встречал, на всей кроме Т-28/28Э вплоть до СУ-85М все работает как надо. Самолеты тоже проверил, КРОМЕ:
-Як-1
-МиГ-3
-Пе-2-31
-Як-3
-Ла-7
-Ил-10
Ну на этом как бы все, за амеров и японцев у меня техники нет, только базовая самая. С ней всё в порядке.

Все играют за немцев, в героях и генералах хоть коэфицент опыта был за непопулярные нации, здесь просто игра про немцев и других ))) :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк




Игра амерам подкручивает… привязала десантников чтоб не рыпались

3 лайка