Нужные доработки нового Enlisted

при желании можно универсальные отряды собрать так что какой не возьми а разницы особо не будет они по прежнему эффективны будут ( от снаряжение каждого бойца зависит )

1 лайк

так убери спавн с линии огня за угол

1 лайк

карусель огнемётов только тебе мешает ведь десант ось из туниса тоже огнемётчики

Так это проблема хлебушков на игроках, а не отряда. Зажать нубов на спавне можно даже с болтовками.

Два: прокачиваемый + донатный. В донатном не будет инжа и прочих специалистов, а помимо переключения режима стрельбы каждому солдату тебе придётся ещё каждый раз переключаться на второй слот. Ну такое.

А ещё донатеры могут докупить слоты и иметь по два разных самолёта и танка. Не п2в?

1 лайк

Я могу тем же самым ответить на претензии к карусели огнеметов

меньший, чем то что начнется после таких ограничений намного хуже

1 лайк

Огнемёты даже в руках нуба одинаково хорошо жгут любых игроков, скилловых в том числе. К тому же ещё и сломаны с их прожиганием через стены. Так что нет, аналогия не верна.

Это вопрос дискуссионный, на форуме десятки людей выступали за ограничение отрядов 1-2 штуками. Надо проверять на практике, что будет. Зато мы уже точно знаем, что карусель превращает игру в трэш.

Для удобства менеджмента отрядов предлагаю ввести что-то типа приоритетности отрядов. Тем отрядам, которыми играю активно - первый приоритет, они перемещаются в самый верх списка. Тем. которые буду прокачивать, допустим, даем второй приоритет (можно добавить правой кнопкой мыши, например; номер приоритета писать на плашке отряда), они находятся под первым приоритетом. Третий приоритет, например, я даю наземной технике. Это отряды размещаются под 2 приоритетом и т.д. Так формируется пирамида приоритета отрядов. Ненужные можно так и обозначить (допустим, они становятся блеклыми, не бросаясь в глаза, находятся в самом низу списка). Если я захочу собрать новый отряд, я допустим беру отряд из “ненужных”, формирую его, ставлю ему первый приоритет, играю этим отрядом. Думаю, это доставит удобства, а внести изменения достаточно легко и безболезненно для интерфейса. А то зашел и обомлел от количества отрядов. За 2 дня обновы я только советские упорядочил для себя, даже не разбирал ещё.

1 лайк

они забывают что на донатеров это не будет распространяться

Ну я вот не забываю, но всё равно за. Донатеров не так уж и много, а прокачиваемые отряды в 99% случаев лучше. С каруселью у каждого первого игрока такое “преимущество” не сравнится.

Я сейчас понял, как бы выглядело идеальное решение: ваести ограничение без исключения для донатеров, но сделать возможность добавлять в донатные отряды прокачиваемых специалистов, аналогичных обычным отрядам.

1 лайк

С точки зрения баланса, решение идеальное
Но вопрос в другом
Никто не будет покупать донат отряды тогда

Солдаты больше не получают способности случайным образом. Вы сами выбираете, какое умение важнее, и можете быстро поменять их за Серебро. При этом некоторые способности теперь представлены несколькими уровнями эффективности.

Распределение ещё 6 очков НЕ является “Вы сами выбираете, какое умение важнее”.
Принудителное распределение делает моих бойцов в инвалидов которым не хватает очков на “полезные” перки.

5 лайков

Они приносят повышенный опыт и серебро, что в нынешних реалиях актуально как никогда. Плюс уникальное оружие, внешность и немаловажная возможность инжей ставить любые постройки.

Я за случайный, буду реролить до посинения на то что мне действительно нужно!

image

Недостающая голда за слоты где?

2 лайка

Частоту выпадения карт Сталинграда поправьте на всех БРах, пожалуйста. Осточертел уже.

15 лайков

такая Крупная Принципиальная Позиция…лучше бы такой же Принципиальной позицией являлось Сохранение Компаний…Нет компаний - Энлистед равно КС/Варфейс и прочие пострелушки только в валенках и фуайках да с криками я_я… русьський… Так же хорошо если бы принципиальной позицией осталось за игроком право выбора в какой компании он хочет поиграть.

5 лайков

Не только оружие резерва, но и компоненты внешнего вида!
дайте возможность снять штаны со всех, кому они больше ненужны!

1 лайк

Ну а карты-то и режимы выбирать можно будет?..