Москва не для новичков

Я таки смог поиграть несколько боев в Москве. И каждый раз одно и то же. Что вы там говорили про 1-2 БР в Москве? Так вот, все это срань, чушь, ложь и провокация.
Сыграл пять каток и все проигрышные. И везде БР как минимум третий. Так и Панцерфаусты, Пз-4 поздней модификации, огнеметные танки, затесались даже MP-3008 из Берлина (пушка из 45-го в 41-м как вам такое?), играют одни задроты-смурфы.
Я к чему веду. Я был прав когда говорил что БР ничего не решит, будут смурфы и прочий бред про который я уже рассказывал. Мы и с новичком сыграли в пати на низких БРах пару боев, проигрышные так как попадали против задротов на 3-м ранге и Панзерах Четвертых. Хрень полная. Новичкам особо как то легче не стало. Даже наоборот. Например покупное оружие теперь всегда стоковое, как раньше выбить хотя бы двухзвездочное а не однозвездочное теперь нельзя. Такие дела.
Таганай, если прочтешь данную тему то вопрос, тебя вроде бы сильно возмутили бы Королевские Тигры в Москве, а что думаешь насчет Панцерфаустов, винтовок и ПП Фольксштурма из 45-го года, а также Pz-4J (а это даже не PZ-4F2 притянутый за яйца)?
Стало все только хуже.
Если уж ввели БР то скорректируйте его или лучше полностью переделайте! Сами ж писали 1-2 БР в Москве! Какой нафиг 3 БР?!

5 лайков

Так 3бр же вообще ко всем попадает что не так то?

Он не должен был в Москве быть

1 лайк

С чего бы? Он попадает против всех бров, на все варианты карт)

1 лайк

Только почему то случается закономерность а не случайность.
Напоминает Вар Тандер где только 25% вероятность что ты будешь на верхушке рейтинга.

Я не шучу. Ща запустил и опять третий ранг в Москве. Опять поздние танки в Москве.

Ни одного Московского боя в районе 1-2 БР. С первого дня обновы.

1 лайк

Возьмите сетап из 1 бр и будет вам 1-2бр, где вас будет пинать 2 бр)

а он тут сидит вообще?)

ну а так да для новичков только хуже ситуация стала если какой то особо одарённый решил что бр3 будет бросать ко всем сразу да и экономика ухудшилась

А можно я уже в топе рейтинга буду или меня постоянно на низы будет кидать?

Да иногда.

Я могу в топе себя почувствовать если выберу пятый БР но мне надоедает постоянно на нем играть.

Таганай у нас довольно-таки активный форумчанин)

2 лайка

прикольно,интересно было бы узнать его мнение по поводу данного “обновления”

Да) Ну разве что на 1бр против ботов удастся)
А так и с 1бр вы в лицо будете ловить игроков со 2бр) Как у них это получается я не знаю, ну возможно они ливают из боев если они не в топе…

Короче я открыл для себя третий БР. Первый же бой и я там топ. Большинство из первого и второго БР.
Просто веером прошелся и всех порвал. А второго БР не существует, как и смысла в нем. Его придумал Байден.


Даже бой в Москве смог затащить хоть и не без труда.
Серьезно из советов я считай один был в топе. Только у меня секторный ППШ и Панцерфауст с огнеметом.

1 лайк

Вот в этом и проблема, что массовый игрок берет с собой всякую хрень и не думает как собрать хороший сетап. От этого винтовочники на 5 БР, но зато у них танк высокого БР или самолет))))

Прекрасно последние два вечера играю только на БР I. Попадаю к III раз в 5 -7 боев.

Проблема в том, что в этой игре (как и во многих других) есть очевидно “хороший” сетап. В итоге бои, особенно на высоких уровнях, превращаются в противостояние копипастных “киберкотлет”. Я бы, для начала, вообще ввел ограничение не только по кол - ву одинаковых отрядов в слотах, но и на одновременное использование в бою между всеми игроками команды. Такое бы чуть пообрезало крылья этим вашим “правильным” сетапам.

Я сыграл 40 боев на бр1 за немцев и советов, и бр3 очень редкое зрелище и оно даже не особо влияет на результат. Всё решается только за счёт уровня игры (и иногда подкруток, которые у немцев в москве и сталинграде). Так что 1бр это как раз для новичков, потому что оружие у всех по силе равное, нет как раньше имбующих против новичков т34 и т50, донатных мг42 и прочего. Но у меня были выбраны все сервера для игры, возможно это тоже влияет.

Я только на РУ играю. Тоже попадаю достаточно редко на III БР.