Москва не для новичков

А потом понимаешь, что со всем этим невероятным (не особо) оружием с БР 3 ты будешь периодически отправляться прямиком к БР 5 и познавать там БДСМ.

2 лайка

раньше новичка давили АФ и МКБ, 5 бр, полировали ф2 и т 34, 3 БР, и было норм. Сейчас пазик джей(тот же ф2 в рамках игры и все, кошмар, новичку стало хуже.

2 лайка

Ну не, Йотка серьёзно лучше Ф2, только скорость вращения башни помойная. Со сталиковской Г-эшкой она +/- сравнима, это да.
Всё равно - Т-34Э с того же третьего ранга для немцев 1/2 БР куда большей болью будет.

А как вы в Москву попадаете?
Я стал попадать в Москву, только когда вооружился на 1 БР. До этого постоянно Сталинград. Который терпеть не могу. Москва единственно нормально сделанная компания.

3 лайка

Ну это не игра про танки где сетапы делаются тупо за секунду. Что ни говори а тут все же другое и это первая такая игра на моей памяти. Это первый шутер с брами где нужно исходя из бра настроить снаряжение в зависимости от этого тебя кидает на один уровень или другой и даже на разные карты! Кпк пример кстати мои друзья сделали сетап под бр 3 ( я в гробу видал бр3) и ладно хорошо я был бы рад создать ещё один сетап но такой возможности тут нет! А точно можно же другие отряды вооружить на бр 3 и каждый раз менять отряды! Не избранных отрядов ни возможности хотя бы видеть своих бойцов пока выбираешь отряд ни сетапов. А новички о да им так понравится когда они на одном уровне а их друзья на другом и не выходит быстро собраться поиграть ибо надо пол час все менять!
Короче аналогов нет нашей игре, но раз аналогов нет возможно идея мягко говоря так себе.

1 лайк

Как уже достали, Москва то, Москва се! Нет в игре Москвы. Определенно есть город Сталинград и город Берлин. Если бы компанию назвали Россия ничего бы не изменилось. Там есть какой-то монастырь, какая-то лесопилка, какой-то колхоз, какой-то песчаный карьер, какой-то уездный городок и деревеньки. Москвы в московской компании нет. Почему постоянно пишут, что на эти по сути нейтральные карты нельзя на тигре?
Вообще, хватит уже привязывать БР и вооружение к картам. Раз ввели БР, следующий шаг - воспринимать карты как просто карты без привязки к реальным годам и местам. В тундре летают японцы над условной Москвой и нормально.
Можно ввести отдельные ограниченные по времени события на исторических картах с историческим вооружением. На баланс отдельные ивенты не повлияют.

4 лайка

Воооот в тундре же нормально!!! И составы составы смешенные! И современку ввести! И эшелон с балтикой в подарок к пакетику на турмс.

2 лайка

̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶о̶ ̶н̶о̶ю̶щ̶и̶й̶ ̶н̶а̶ ̶и̶т̶с̶о̶р̶и̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶

Вижу его только незадолго перед или после крупного патча.

Уважаемые разарботчики играю в Enlisted с момента основания. Впервые зашел в новое обновление хотел играть в Московских компаниях, выставил свои прокаченные отряды из МОСКВЫ и полетел прямиком в Берлин. То есть теперь взяв в руки СВТ я автоматически получаю силу отряда = 3 и с СВТ в Москве я играть больше не могу? Я подумал видимо нужна сила отряда = 2, выставил вместо СВТ всем Мосинки. Получил мощность = 2 и попал на тракторный завод сталинграда. Вы ЧТО? Полный ОТСТОЙ!

Игра превратилась в какой-то QUAKE, полная неразбериха и мясо!

Вы угробили своим обновлением весь исторический интерес ради аркады и хрен пойми чего, каких-то продаж отрядов?

Хочется скзаать вам, ваш онлайн пойдет вниз, я в это очень верю, играть в такую ПАРАШУ я не буду.

Донатил я вам знатно, думаю порядка 20к за все время!

1 лайк

А что вы так сдались, снизьте еще на 1 и с 1бр будете попадать в Москву)

1 лайк

Просто обидно, что мои Московские отряды теперь не работают в Москве, то есть у меня была СВД у снайпера, или премиальный отряд MG у немцев. Теперь это все накрылось и мне нужны чисто Мосинки, Снайперские Мосинки, все с ручной перезарядкой , чтобы оказаться на любимых картах

А мои Московские отряды не тянут Берлин, Сталинград, Там их разматывают уже Сталинградские отряды или Берлинские, которые я не очень развивал, так как компании не очень интересны были

1 лайк

разрабы уничтожили игру, согласен

2 лайка

Блин, золотые слова. Вот этот текст надо в рамочку и на главную страницу форума.

1 лайк

Какая к чёрту сила отряда? Ты когда жмёшь кнопку в бой, тебе пишут на какой БР тебе ищется матч. Почему людям так тяжело просто читать, что пишется на экране?

я уже начал думать что нормальные люди вымерли -))

1 лайк

Это не так. Играю на 1 бр, регулярно народ возмущается, что опять к 3бр закинуло

То что 3 бр сможет кидать на все карты разработчики сообщали.

Из 20 боев на 2 бр за амеров, третий бр видел может раз 7, а что бы 3 тир прям гнул только 2 раза. фауст-60 не видел ни разу. На счет мр-3008, теперь на нем хотя бы играть можно, и он относительно полезный. Огнеметные танки это 1-2бр (они и в реальности под москвой были)

Ну мне сейчас комфортнее на гранте воевать против пз-4 длинноствольных, а не на стюарте против тигров. Да и с м3 против гевера 41 удобнее чем против фг-42. Нагиб же более прокаченными игроками новичков будет всегда, вопрос насколько велика будет между ними разница. Но одно можно сказать точно, разница между топами и новичками по сравнению со старой системой кампаний уменьшилась. (Где то чуть чуть например в москве, а где то очень сильно, например в нормандии)
Тем более сейчас 3 бр расплачивается диким рандомом, мало кто хочет страдать от 5 ранга в случае невезения.

Конкретно пз-4j в большинстве случаев боты, (в тунисе от этих пз4-j также некуда деваться) а вот другие танки это игроки. (Также пз4j ботов и игроков различаются по камуфляжу)

Более чем уверен что рано или поздно вилка уменьшится. А вот когда это произойдет - большой вопрос.

Панцерфауст мера вынужденная, что бы 3 бр при попадании к 4-5 бр было чем отвечать вражеским танкам.
ПП фольксшутрма теперь хотя бы играбельный, и имеет смысл жизни.

1 лайк

Силу отряда я и называл БР. Выставив единицы на всех отрядах, я попал в МСК, без радистов, просто голыдьбой

Тебе щас пояснят что патч отличный и ты должен 40 минут играть на картах которые тебе не нравятся потому что должен, у нас же как в тундре бой за 5 минут проходит а карту видим с высоты птичьего полета.

1 лайк

Даааа, за 5 минут, ага.
Вчера 30 минут играли на Тунисе, 2 бр, у немцев был игрок с 3 бром, который своим штурмовиком с ракетами и Пз4 с 75 мм пушкой кошмарил нас
Но в итоге победили.
Лично уничтожил этот Пз4 раза 3, пушто ухитрялся построить пушку так, чтобы её не сразу было заметно.
Между 1 и 3 Бром разница только в отрядах, ВСЕ. Чести ради сказать, играю без радистов, вообще. Штурмовой отряд (прем), снайперский (прем) и ещё один непрокаченный штурмовой.
Ещё есть конечно танк, но против Пз4 он ну не живёт

1 лайк