Москва не для новичков

А ой. 5 минут это было про Тундру… Сорян, спросонья пятой точкой прочитал
Ну, карты да, не все нравятся, тут согласен
Надеюсь, в будущем поменяют это правило

А я к тому и говорю. Тут некоторые не понимают, у нас не тундра и не код, у нас один бой идет 20-40 минут, у нас ты кучу вещей на карте глазами облизываешь каждую секунду, люди не будут идти на полностью рандомные карты. Лично я не могу назвать популярные шутеры где бои идут долго при этом карту нельзя выбрать, это будет нонсенс если долбанут наказание за ливы и иди играй в общем пуле карт. А я знаю что такое рандом. Рандом это когда у тебя 5 раз подряд тунис а потом 10 оборон на ТО. Вот это рандом.

2 лайка

так у джея лоб 80мм и башка 50мм против 30мм у ф2 которую мог пробить условный бт7 или т26

Пиши уж 5 мм, бумага все стерпит, может ты с пазиком 3 е путаешь?


ну значит я с G перепутал с этими пазиками черт ногу сломит но даже 50мм под прямым углом 45мм пушка хорошо пробивает а вот у j 50мм только в башне и даже тем же стюартом пробивается неохотно сам вчера попал так к 3бр проблема еще усугубляется тем что у союзников как будто сплошные снаряды которые пробивают,но не уничтожают все внутри как у ссср каморники

г 4 БР. Для советов мало что меняется от замены ф2 на джей. Ну в корпус не так красиво стреляется, но не более того.

Нет, это ненормально, спасибо.
Именно из-за этого я и не играю в ВТ.


Это просто бред. Особенно на картах Сталинграда.
Если Москву (теперь – снежный СССР) еще как-то можно притянуть к панцерфаусту и ППС-43, то видеть это плюс бред типа Тигров 2 и ЭСс-44 в Сталинграде невыносимо.

Вот здесь тоже огромный вопрос.
Если J, последняя модефикация четверки, очевидно неисторичен ни для чего кроме Берлина/Нормадии (мб), то почему бы его ну хотя бы на G не заменить для Сталинграда…

Поищи посты по юзернейму Ravik, он недавно расписывал свою боль после обновления.

ну это если у игрока за ссср и техника 3бр а вообще было бы логичнее сделать чтобы каждый бр воевал со своим без перекосов

нет, я играю на 1-2-3 БР и с любого мне однохрененственно, паз ф2 или джей. Они одинаково лопаются с любого БР. А так как до 4 декабря никаких БР не было, для игроков Москвы ничего не поменялось. Те же мг 34 в топе, те же квадратиши всех мастей. К самолетам разве что БФ 110 с ракетами добавился. Но зато пропали МКБ и кирали напрочь

ну видимо против ботов или нубов играешь если игрок норм,то он на 3бр попав к 1-2 вообще разнесет любой танк ваншотом

Взял 3 ранг, и понесся трешак.
КТхи, долбанный Берлин, который делал профнепригодный картодел. Это просто “Алес”.

Спойлер

И даже если это сталинград, все одно КТ против тебя. Т.е выкатить КВ, ты просто не можешь. Если пехота еще хоть какие то шансы на победу дает любого уровня, то попав в такое мясо, о танках забудь.