Ну типа ГДЕ КОНТЕНТ

Зачем нерфить - добавить/изменить оружие

Ну ок, будут япы, советы и амеры бегать исключительно каруселью 9 человек с автовинтовками-лазерганами. Очень интересный и разнообразный геймплей.

Не знаю, у меня наоборот именно в ТО все прекрасно работает, на сталинграде каком-нибудь все прям печально (хотя вроде починил отключением вообще ВСЕГО на компьютере и даже 4 катки победные подряд за советов сегодня сыграл))

Вангую они будут выглядеть ± так:

5 лайков

Виновата такая “фишка” ТО, как ветер, раскачивающий пальмы и бамбук. Из-за этого дикие фризы. А разрабы не хотят сделать ветер опциональным.

Именно поэтому у меня есть тема, которая посвящена именно этому вопросу

Нужно всем автовинтовкам и ШВ сделать рандомный паттерн отдачи. Они и так превосходят всё остальное оружие за счёт урона, скорострельности и точности.
А предсказуемый паттерн нужен только макросникам, чтобы стрелять в точку даже без перков на отдачу и присяда.

И смысл, если у нас для отделения одного от другого есть бры

2 БРа по факту, и пушки в пограничном между ними состоянии, онлайн не позволяет по БРам растянуть все.

У китайцев на клиенте кстати ± 1бр говорят реализован

Ну если сервера у тундры одни с листком, то скорее всего это преувеличено, ибо отдельный китайский сервак там давно закрыли (на что многие бугуртят).
А без отдельного сервера я даже не представляю как бои должны собираться.

В том, что 5 бр сейчас играется отвратительно по причине ваншотящих лазерганов у каждого бомжа. Заметил врага - гарантированно снёс ему весь отряд за один зажим. Очень интересно.
И это я ещё молчу о вайпающих пол карты танках и самолётах.
Сейчас топовые ранги - сумулятор смерти и возрождения, в то время как на 2 бр значительное место отводится тактике.

1 лайк

хз, китайский листок вполне существует, там же цыганское оружие и реализовано

Ну не умеешь в темп, твои проблемы. Наверное в Нормандии не играл в своё время

3 лайка

Так и в тундре отдельный китайский клиент есть (ну или по крайней мере был).
Отличался шкурками на технику очень сильно и тем что вообще все флаги выдуманы были.
Но то клиент, а сервер общий, если листок на отдельном сервере не собирает катки китайцам, то я думаю работяги бы уже заметили что у них ко 2 бр попадает китаец с 4.

При чём тут мои навыки? Я часто смотрю стримы на 5 бр у тех, кто явно умеет. И выглядит это именно так, как я описал.

Хз как это выглядит, страта всегда есть, просто нужно действовать быстрее

Категорически не согласен, я ещё не выкачал полностью Японию, до авт. Тип хей осталось прокачать еще 2 единицы чего либо в ветке, но именно эта фракция имеет свой уникальный стиль, пулемёты с оптикой (надеюсь на Тип 96/99 ее тоже добавят), почти на всём оружие штыки, имеется катана, имеется Ni05, известная как мина на палке, которая у меня до сих пор используется (уничтожал с нее першинг), самый лучший танк - это САУ которая имеет очень мощное орудие не толстою броню, но при этом ее же можно уничтожить молотовым или хваром который попадёт рядом, имеется множество оружий которая бумага бумажная ( для кого то это минус, для кого то плюс, но в любом случае особенность), имеется двухствольные пулемёт, имеется самое весёлое ПТ ружьё, а гранатомёт Тип 5 даже прицела не имеет. В совокупности это самая уникальная, самая интересная и необычная нация имея самое маленькое количество контента! Что в War Thunder (но там Германия для меня может поконкурировать) , что здесь, это моя любимая нация! Так же могу списать и на массовую культуру, если Германия может быть популярна из за мнения о Германии как о стране с лучшими танками, как о стране которая использовала автомат во второй мировой, как о стране с лучшими пулемётами, то в последнее время Япония всё больше в массовой культуре, есть так же и культ этой страны, могу списать на аниме и культа камикадзе с самураями. Я думаю культ Японии есть, и он куда ощутимее чем у той же Америки.

P.S.
И да, согласен, что нужны ивенты для Японии и США.

2 лайка

Поддерживаю, жду не дождусь когда энлистед перерастет ВМВ и я смогу хоть где-то побегать с тип 64, минебой пм-9, 155мм минометом тип 68, пулеметом сумомито тип 62 и прочим-прочим-прочим)

1 лайк

Обычно это я за ними бегаю… :hugs: