Ну типа ГДЕ КОНТЕНТ


А можно для союзников и японцев?
Я просто логики не вижу - зачем-то 3 марафона подряд с наградой для немцев (2 раза награда была первой), САМОЙ НАСЫЩЕННОЙ КОНТЕНТОМ НАЦИИ ИГРЫ (особенно в отношении прокачки) с момента выхода кампаний, ни одного за Японию.
Теперь контент ТОЛЬКО для союзников

Японцам бтр и десант (который давно напрашивается) явно были нужнее, чем немцам ганомаг, который форум на дерьмо извёрг.
Может надо было клепать марафоны для Япов и Союзников?

21 лайк

Так союзников оси, там не дописал наверно. А союзники оси у нас это япы.

7 лайков

А, может, новые карты, наконец? Для тех же японцев…

2 лайка

Ща будут карты, будешь по полям манчжурии бегать от хо ри

9 лайков

Это тоже нужно, а то разнообразия 0.

3 лайка

Предлагаю в качестве контента для япов занерфить автох#й.

3 лайка

Ща будет ивент для амеров, занерфят автохей - все с японцев ливнут. На япах же статисты сидят, поклонников фракции типа любителей советов, немцев или амеров там фактически нет.
Самое страшное, возможно в ивенте будет супер першинг…

4 лайка

Хуже если в премах.

1 лайк

С другой стороны, скоро событие с советско-японским противостоянием. Не думаю, что с япов все ливнут.

Обидное(

Спойлер

изображение

1 лайк

Если занерфят единственное нормальное оружие - ливнут

Ну много там иванов ивановичей или гансов гансовичей?

Тебе не угодишь. Не нерфить автох#й - все ливнут с совков, занерфить - ливнут с япов.

1 лайк
Спойлер

изображение
-неко
-гордон (вот вообще его на других представить не могу)
Ну и частые челы с островками около ника (уж забыл за что в ТО давали)

Хочется верить что они тут не чисто на момент нагиба зашли, а кому-то интересно за япов играть.
Побегать с бафом на спринт с син гунто по точкам, популять с болтовок, даже вон на ха-го гоняют бывает люди.

2 лайка

Если начнут пинать ногами - разверишь

1 лайк

Я бы стабильно играл за япов, фракция мне нравится, но из-за постоянных фризов на картах ТО это невозможно.

Зачем нерфить - добавить/изменить оружие

Ну ок, будут япы, советы и амеры бегать исключительно каруселью 9 человек с автовинтовками-лазерганами. Очень интересный и разнообразный геймплей.

Не знаю, у меня наоборот именно в ТО все прекрасно работает, на сталинграде каком-нибудь все прям печально (хотя вроде починил отключением вообще ВСЕГО на компьютере и даже 4 катки победные подряд за советов сегодня сыграл))

Вангую они будут выглядеть ± так:

5 лайков