фОрУмНыЙ иСтОриЗм - шо делать

А давайте дружно пошлём эту выборочную историческую достоверность и её адептов на размышления как они собираются балансировать техинку и оружие.

    • У нас система повреждений техники и её хар-ки ctrl c → ctrl v из симулятора техники - тундры.
      То есть мы уже не можем нормально балансить технику “исторически”
Спойлер


    • Характеристики оружия, вроде скорострельности, ёмкости магазина и калибра разработчики тоже активно копируют по документам.
      Как следствие стрелковое оружие тоже невозможно сбалансировать “исторически”.
    • Наш геймплей не подразумевает какую-то стоимость техники или отрядов пехоты для игрока, только для команды и возрождаться можно любому игроку ровно столько, сколько позволяет режим и тикеты.

ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ БАЛАНСИРОВАТЬ ОРУЖИЕ И ТЕХНИКУ???

По вашему, именно вашему “историзму” в реалиях листка немцы должны должны на лоу рангах с каряками и мп40 воевать против советов с авт 40 и автоматами фёдорова наперевес и только на хай рангах получить полный набор оружия.
А японцы вообще должны страдать просто потому что.

Так раз разработчики сами отказались от историчности -

ПРЕДЛОЖЕНИЕ - давайте добавим больше оружия американцам на 5й бр Оружие 5 бр для США, необходимо оружие!
и дадим советам на пятый ранг т44 100 с нормальным кд в 10,5, а не оставим там два нежизнеспособных деструктора с кд 20,8, (причём у первого снаряды дерьмовые)?
Уже пора как бы

15 лайков

Вместо добавления Т44 можно ПРОСТО ПОПРАВИТЬ ДОЛБАНЫЙ ИС2, который ВАНШОТЯТ Pz4 и который НЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬ Pz2. Это явно попроще

9 лайков

единственное конкрунтноспособное оружие у немцев из автоматов это немекий ппш который не получить
остальное все сосет :joy:))
ППШ ложит с обоймы отряд -все имба

ВСЕ танки из тундры должны быть тут
и от картофелных танков я бы не оказался чем больше тем лучше ))

Ну и когда он был сделан?

1 лайк

ну 44-100 в 47 а т-44 со 122 пушкой в 44 году


твой слив засчитан

Год эксплатации. А месяц?

с тт 44 то проблем нет а вот с пантерой 2 с 88 это у нас бумага
но она у меня есть в тундре потому хочу и здесь ))

и е-75 то же)
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/04/30/5/1430375172_1203770192.jpg

2 лайка

ну так что, убираем авиацию у немцев с берлинских карт, и делаем ломающуюся ходовку у КТХ от ямочек?

4 лайка

Прототип был готов в феврале 45го

2 лайка

Тогда и КТХ102 вводить уже. И пантеру 88. И Коляна.

тогда вводить американцам сброс ядерной бомбы

4 лайка

А мы не собираемся ее балансить, по крайней мере зеркально. В листке изначально все балансилось иначе, через асимметричный ответ.

Какой Т44? Надо ИС-3 и бои без авиации, вот тогда совеки заживут.

ты ответь мне т34 ломался? :joy:

согласен ис-3 против е-100 :sunglasses:

Да нужно просто попросить починить нынешние советские танки. Зачем вводить что-то, если у игроков есть по итогу потраченные деньги, ресурсы и ИС-2 с проблемами, что не оправдал потраченного времени на его получение.

Согласен, не нужно ни ИС 3 ни 44, есть достаточное вооружение на ИС 2, просто багует.

Ну харакири тоже требует нехилой воли, чем просто сложить руки и ждать, пока тебя порвут на части оголтелые селяне