Ну типа ГДЕ КОНТЕНТ

Ну много там иванов ивановичей или гансов гансовичей?

Тебе не угодишь. Не нерфить автох#й - все ливнут с совков, занерфить - ливнут с япов.

1 лайк
Спойлер

изображение
-неко
-гордон (вот вообще его на других представить не могу)
Ну и частые челы с островками около ника (уж забыл за что в ТО давали)

Хочется верить что они тут не чисто на момент нагиба зашли, а кому-то интересно за япов играть.
Побегать с бафом на спринт с син гунто по точкам, популять с болтовок, даже вон на ха-го гоняют бывает люди.

2 лайка

Если начнут пинать ногами - разверишь

1 лайк

Я бы стабильно играл за япов, фракция мне нравится, но из-за постоянных фризов на картах ТО это невозможно.

Зачем нерфить - добавить/изменить оружие

Ну ок, будут япы, советы и амеры бегать исключительно каруселью 9 человек с автовинтовками-лазерганами. Очень интересный и разнообразный геймплей.

Не знаю, у меня наоборот именно в ТО все прекрасно работает, на сталинграде каком-нибудь все прям печально (хотя вроде починил отключением вообще ВСЕГО на компьютере и даже 4 катки победные подряд за советов сегодня сыграл))

Вангую они будут выглядеть ± так:

5 лайков

Виновата такая “фишка” ТО, как ветер, раскачивающий пальмы и бамбук. Из-за этого дикие фризы. А разрабы не хотят сделать ветер опциональным.

Именно поэтому у меня есть тема, которая посвящена именно этому вопросу

Нужно всем автовинтовкам и ШВ сделать рандомный паттерн отдачи. Они и так превосходят всё остальное оружие за счёт урона, скорострельности и точности.
А предсказуемый паттерн нужен только макросникам, чтобы стрелять в точку даже без перков на отдачу и присяда.

И смысл, если у нас для отделения одного от другого есть бры

2 БРа по факту, и пушки в пограничном между ними состоянии, онлайн не позволяет по БРам растянуть все.

У китайцев на клиенте кстати ± 1бр говорят реализован

Ну если сервера у тундры одни с листком, то скорее всего это преувеличено, ибо отдельный китайский сервак там давно закрыли (на что многие бугуртят).
А без отдельного сервера я даже не представляю как бои должны собираться.

В том, что 5 бр сейчас играется отвратительно по причине ваншотящих лазерганов у каждого бомжа. Заметил врага - гарантированно снёс ему весь отряд за один зажим. Очень интересно.
И это я ещё молчу о вайпающих пол карты танках и самолётах.
Сейчас топовые ранги - сумулятор смерти и возрождения, в то время как на 2 бр значительное место отводится тактике.

1 лайк

хз, китайский листок вполне существует, там же цыганское оружие и реализовано

Ну не умеешь в темп, твои проблемы. Наверное в Нормандии не играл в своё время

3 лайка

Так и в тундре отдельный китайский клиент есть (ну или по крайней мере был).
Отличался шкурками на технику очень сильно и тем что вообще все флаги выдуманы были.
Но то клиент, а сервер общий, если листок на отдельном сервере не собирает катки китайцам, то я думаю работяги бы уже заметили что у них ко 2 бр попадает китаец с 4.