фОрУмНыЙ иСтОриЗм - шо делать

Ну просто добавят новую технику, а что со старой делать?

Игру же не нужно захламлять лишним.

Е-100 очень низкая вероятность увидеть в этой игре (разве что, в ивенте, как шагоходы), а вот Маус-вполне.
Кстати, исходя из логики предыдущих решений по технике-ИС-3 будет противостоять Ягдтигру.
В появлении 44к (как и 55к, Леопардов и прочих Паттонов) можно не сомневаться, просто попозже, когда сюжет перевалит за ВМВ.

после японского картонного феди можно все :sunglasses:

Ну, у Японии просто выбор невелик, а Германия в металле достаточно настроила, там до бумаги ещё есть что повводить.

Т29 амерам против КТ. Першинги - это конечно хорошо, но это - аналог пантеры.

1 лайк

Я вот не понимаю, предложение же было по танку, причем здесь честь и выбор немецких бюрократов, умереть бесчестно?

Как-то это…нелепо. Оффтоп видимо на форуме, уже тема постоянная.

Если бы все предложения тут рассматривались с точки зрения баланса, это было бы чудесно.
Но все всегда скатывается в срач, между условными ОСе и советоводами. И они не могут без этого, но на этом и живет форум.

С точки зрения баланса, нужно просто чинить ИС 2.

ну дв американская серия т29,т34.т30 хороша и по дизайну -бруталы

не то что пузатые пирожки шерманы одобряю)

ты в крусе как стреляют в симуляторах танковых?

перевый выстрел пристерлочный и сфетофора нет )
Так вот на большем рассттояние с боле реалистичной стрльбой ис-2 еще больше сосет тигру )
Что ты там править хочешь?

Ну просто откровенно, историчности в игре нету…если лишь ощущения от нее, и благо так.

И хотелось бы, чтобы просто починили бы технику и все.

Я не понимаю срачи, ибо…мета, что есть в игре, и ее использование - это всецело выбор игроков. Я же беру то, что мне нравится и играю, пускай не самым лучшим оружием, в свое и играю.

Поэтому, если тема касается танка, и его явной неисправности, пусть уж просто будет тема, что с починкой ИС-2 и все. Остальное, надумывание.

зачем чинить ис 2 играйте т26

Уважаемый,
Править баланс, значит приводить игровую ситуацию к такому знаменателю, когда любая из сторон, имеет равные шансы на победу.
Я больше вам скажу, и условный першинг при прочих равных должен иметь возможность уничтожить КТ.

Самое пикантное, при этом, что я сам играю на ОСИ.
Просто я адекватен.

с фига першинг должен? потому что ты так хотел?
прешинг это танк уровня пантеры а кокруент котэ это т29 и т34 муриканский но не прешинг

Потому что нужен баланс.

Ну если не должен, тогда должен быть танк, что будет пробивать КТ. Логично?

Естественно, потому я и написал “условный”, но фанатики ОСеводы, странные ребята.

нужны большие карты и разнообразия техники а не лоб в лоб в свинозагончике и делать там баланс)))никакого баланса лоб в лоб в заогнчике никогда не будет

только на шаротанках :rofl:

я искренне воопщето написал

Вот когда будут большие карты, можно и поговорить.
Я исхожу из толстой кошки в узком коридоре.

ун так просите т29.т34.т30 а не унылый першинг)))

правда вам дадут супер першинг и тундре он читерный держит удар но все равно он уныл как по мне