фОрУмНыЙ иСтОриЗм - шо делать

Уважаемый, вам, это кому?
Игрокам, которых вы так презрительно называете?

Повторю, я играю хоть и на всем и на всех, но на оси больше. И у меня тоже есть КТ, на котором я много играю.

першинг плохой танк он ломлся :rofl:
ну че то на нем то же ломался как и котж по любому :rofl: :joy:))

Ясно, аргументы зашли в тупик. Короче типичные ОСеводы, в худшем своем проявлении. Море троллинга, минимум аргументов.
До свидания.

Вот компании когда были, мне всё нравилось, даже с той псевдо историчностью, лучше бы сделали объединенный инвентарь для всех компаний, но ограничения по конкретному вооружению оставили.

твой першинг еле поломанную пантеру стоящую боком в Клене замучал -все больше он ничем не прославился )куда ему до котэ

Амеры эту бедную патнееру еще потом доллибили в лоб всем чем было и не пробибли)

А ты хочешь что бы он пробивал котэ ))

ну давай ему лазер ган поставим :joy:

Это да, скучаю по Московской компании. Да в нем были штурмовые автоматы, которые надо было бы убрать, но как было хорошо.
Любимые танки, любимые автоматы и ПП…

1 лайк

Правда за немцев там онлайна не хватало.

товарищь написалс что он хочет что б перешинг гнул котэт потому что она так хочет )) и я еще троллю :joy:

Да потому я за них и гонял, было плотненько всегда)
За СССР часто была фаршерезка. С одной стороны приятно, с другой - не интересно.

Это скорее для фарма удобно. В рамках игры, такое. На любителя пиво может, ну или как тест чего-то.

1 лайк
броня башни (203 мм) т29 против снаряда PzGr39/43 кт

броня кт против снаряда Т32 т29

броня башни кт против снаряда Т32 т29

броня кт против снаряда Т14-Е3 американского т34

броня кт против снаряда БР-471Д ИС-3

Т44-100 кстати ничего особенно не изменит. Его главный плюс - мобильность на картах листка бесполезен.

броня кт против снаряда БР-412П Т44-100

башня кт против снаряда БР-412П Т44-100

броня кт против снаряда БР-412П Т-54

И наконец у совеков нашлось то, что пробьет германскую имбу в корпус.

броня кт против снаряда БП-540 (кумулятивный) ИСУ-152

броня кт против снаряда ЗБМ-8 Т-54 (1951 г.)

ну с московоской Компанией соглашусь -она была хороша .
Лучший геймдизайн карт
Кроме совесткой имбы т50 )) и имбо ппш ))
но гевер там нужен был для баланса

Хотя немецкий пшу лучше )
Суоми не пробывал неадекватная цена

слушай, я то понял, что ты засланый тролль-провокатор. Провоцируешь срачи, потом сам же жмёшь “пожаловаться”

1 лайк

после отмены компаний где историчность была ключевой состовляющей - но как оказалось никому ненужной ( ну см популярность игры).
ввели ветки прокачки (древо)) которые само собой конфликтуют из-за ± по бр нарушая всю (историчную )картинку .
шо делать?
шутер надо делать про пострелять + в нагрузку красивая-атмосферная картинка . как вариант отвязать бр оружия от года вов а привязать его к эффективности - чем выше бр тем хлеще имбовость вооружения . игроки так устроены что не будут гамать овно палки - ток имбу в какой бы она строке ранга не была.

есть еще вариант оставить общее древо прокачки всего оружия - вернуть компании . игроки осилив стволы той-или иной компании сами смогут выбирать где играть хоть до обморока. но тут нужен онлайн которого как я понял нет и не придвидется - ведь всегда будут более или менее популярные карты-режимы итд.

На акции можно будет купить, ибо я так сделал. Не брал ещё, но в наличии тепербна складе лежит.

И именно из-за такого баланса у нас появились подкрутки.

ДА НИФИГА ОНО НЕ БАЛАНСИЛОСЬ, в конечном счёте разработчик просто ускорял скоросоть захвата слабой стороне

1 лайк

разрабы не понимаю что в реале баланс решался такими вешами
и я хотел бы их в игре))

Да не, уберсливы или уберпобеды это хрень…
Страшно, когда мучительно добивают.
Когда очевидно поражение, но это так медленно идёт, что хочется игру покинуть.

Это да, случается. Особенно когда ты понимаешь, что остальная тима играет в свою игру…
Я тут нашел, оказывается некоторых пользователей можно в игнор добавлять.

Относительно темы, у меня предтоповый КТ и он уже очень крут. Да, у него слабое место в башне, но великолепное орудие, да и если мансить, сложно выцеливать. Я уже жду, что я получу на топовой машинке.

карты маловаты для такой флейты))