Очень вкусно, спасибо

Мне все равно. Но если она говорит, что она - она, пусть будет она)
Мне же не жалко, а ей приятно :wink:

такой что-ли

Это жестоко, не надо так)

96be3f37018752efcd0f7373b42dfc36aaefb770_00

я думал такой примерно)

3 лайка

ему*

2 лайка

Не мое дело) Это интернет, меня гораздо больше заботят её взгляды, чем есть у неё титечки или нет.
Да и взгляды не сильно заботят. Так, в общих чертах. Процент такого на форуме - крайне мал.

images (1) (14)
Или такой.

3 лайка

Если что, я к этому всему не имею никакого отношения.
Вас почему-то сильно не любят тут. Я даже не понимаю почему :thinking:

на 2 БРе есть оружие куда лучше.

ты не играла за амеров, но поясняешь за адекватность их пулемётов. Это как вообще? Специально для тебя расскажу: этот пулемёт очень сильно дёргает влево-вправо и позажимать не получиться, как на МГ

1 лайк

и ты переходишь на темную сторону, гер Adelheid_Ziegler выполнила свою миссию :slight_smile:

а что делать если американцы сделали такое оружие как ты писал с этим очком что им теперь срезать это очко?

можно сделать вот так,как сделали буржуи из Activision Blizzard. чтоб боец смотрел под другим углом и не прижимал к глазу очко


1 лайк

При всем моем трепетном и нежном отношении к Adelheid_Ziegler, гер тут совсем не причем:

Спойлер

Я играл за ОСЬ еще до того как узнал о форуме и до того как узнал о наличии косплейщиков аризма. Просто оружие оси мне очень нравится) Идеи не нравятся, оружие нравится)

Ну что-то мне подсказывает, что оружие настраивают в игре, не так как оно было в жизни.

понял соглашусь

Вот это уже откровенный бред выдуманный из головы, у нас у ВСЕХ винтовок, самозарядок, штурм/авто винтовок и ПП скорость передвижения одинаковая. Штрафы к скорости есть только у спец оружия и пулеметов.

2 лайка

Он уже давно вышел и уехал из Латвии. Уже почти год как.

Встречал, но основная масса за амеров, да.

1 лайк

юзают заметил против тех, у кого их нет. Амеры юзают против япошек, против немцев не замечал. Немцы против советов, против амеров не замечал

Амеры и немцы не юзают ударки против друг-друга потому-что карты другие, и темп игры другой. Карты открытые и большие, там особо не гранатами не поспамишь. Там решает в основном артиллерия, техника и жуткая позиционка.
На советских картах другая температура, только дурак не будет спамить ударками. Никакой техники, дистанция 20 метров максимум, бои ведутся в основном в маленьких домиках или одном большом, куча мусора и перегородок. Идеально для закидывания гранат и мясного раша на точку Б.

Редко встречаю ударников в москве и все как то жидко, против моих танков кв и т-34 не помогают :slight_smile: но с ними веселей :slight_smile: