Новый, прекрасный, балансный Enlisted

Чем больше мы покупаем пакетов…тем больше мы покупаем пакетов. Всех категорически приветствую в столь серьёзной теме, которая способна изменить нашу игру к лучшему. Эта тема создавалась с учётом мнения игроков играющих уже очень давно (нет), и разумеется это слишком комплексное предложение, ну, стартуем.

Новый Enlisted с балансом (или без) - эта тема предтеч, можете изучить на досуге.

Начнём с того что я предлагаю убрать привязку к фракциям, а всё оружие, всю технику всунуть в один огромный пул прокачки и исследования. То есть, как таковые фракции перестанут существовать, и проблема с балансом решиться, ведь каждый сам себе выберет имбу из огромного списка имбовых вещей. Но как же будет происходить матчмейкинг? По аналогии с прекрасной игрой, артефакт времён древних, который живёт и по сей день - Team Fortress 2. Да, всё правельно, команды будут делится на Команда А, и Команда Б, либо на команды Красных-Синих, либо на команды Фиолетовых-Голубых (чтобы была изюминка скажем так, и не выгледить посредственно на фоне других шутеров с таким видом матчмейкинга). А самое главное, можно добавить много-много смешинок и хаханек, чтобы ты не отлетал со всей злобой в меню выбора отряда и точки спавна, а не мог играть из-за абсурда, который твориться на экране.
Примерно так будет выгледить меню выбора отрядов при той системе которую я предлагаю:


Согласитесь, уже выгледит круто, и очень сбалансировано. Но это ещё не всё.

КАСТОМИЗАЦИЯ. Данное слово в рамках нашей игры без слёз не вспомнишь. Достаточно кастыльная система, где для каждой кампании нужно покупать шубку/кителёк/гимнастёрку отдельно, с учётом того что в большенстве других кампании есть аналогичная одёжка, и по факту мы покупаем одно и тоже несколько раз… Моя идея заключается в том, чтобы убрать все эти разделения кастомизации, и оставить 4 периода : Лето, Осень, Зима, Весна. Можно конечно добавить Тропический вариант, но это я не отразил в следующей картинке.


Кстати да, саму кастомизацию предлагаю расширить, и именно так как показал я, ведь это добавит того самого гейм-кайфа в игру.

Следующее что стоит сказать, это новое оружие. Оно должно вводится, и не обязательно привязано к нашему времени/вселенной. Вот пример разумеется :


Разумеется, ввод пех. оружия на 500 выстрелов и 20К запасных патронов это рискованный шаг. Но почему бы не дать это премиальным отрядам? Тогда польза от них взлетит как и сам Энлистед если это предложение будет услышано.

Немаловажной частью является и Боевой Пропуск. Поскольку фракции не будет, + будут добавлятся не только привичные нам Советы, Немцы-Итальянцы, Американцы-Британцы и Японцы, но и новые персоны, как выдуманные разрабами так надеюсь сделанные в коллаборациях с разными проектами, то этот самый боевой пропуск стоит расширить, например давать больше ЗЗ, либо не уберать пушки из магазина, ведь новичок придя в игру сломается при выборе пушек (что происходит кстати и сейчас). Вот картинка которая демонстрирует экран покупки бойцов за ЗЗ, в моём “Enlisted Мечты” :


Как видите, разнообразие бойцов впечатляет. Тут есть как и коллабы (Littorio из одной аниме-вселенной, не стоит забывать что головной проект, War Thunder внём дакимакуры, Ящеров и Русов в эвенты/пакетики), так и придуманные (Ваня Сварочник), так и поклон классике (Баба Яга).
А теперь посмотрим как будет выгледить отряд при этой новой системе :

Подытожим. Я сделал это предложение опираясь на темы в форуме, мнение моих тиммейтов и свои мысли. Я считаю что это именно то, что нужно нашей игре для процветания.


(Ждём такую коллабу?)

(P.S. Тема создана в основе своей чтобы люди, которым надоели вечные срачи на форуме (как мне например) смогли расслабиться и посмеятся. Тут есть разумеется часть здравых идей, как например то, чтобы перестать убирать пушки за ЗЗ. Причина по которой я не сделал её в комнате отдыха проста - там по моему мнению мало сидит людей, здесь же в предложениях сидит гораздо больше читателей, по этому как вы поняли выбор очевиден. Очень надеюсь что данная тема также подойдёт разрабам на разные эвенты в честь 1-го Апреля, хыхы, ну вообщем, всем спасибо за внимание)
(P.S.S. Не забываем про другую важную тему - Культ имени Депрессивного АКА head_male_18b_us_item , Ave Depressivnyi !)

25 лайков

Луйк не могу поставить, 10 часов ждать, остается только так: :heart:

1 лайк

Надеюсь тема сама по себе найдёт отклик у аудитории

Рад стараться)

Это ужасно…Думаю идею уже передали и утром начнут работу

11 лайков

Не хочу. Я пришёл сюда за шутером, воссоздающим реальные сражения, а так уже какой-то фортнайт)

1 лайк

База

1 лайк

Ты ещё в моё детсво решил насрать вывалив мусора из головы

1 лайк

Не только в твоё, но и в своё. Правда я смотрел черепашек 2012 года, которые были в 3д

Не считается

4 лайка



Японские снайперы с винчестером

4 лайка

2 лайка

ну хоть где-то немецкие стволы Второй Мировой станут имбой, а не проходным низкоранговым мусором…

ну с ГФЛ Можно кучу коллаб сделать:
Пистолеты:
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Штурмовые винтовки:
image
image
Пистолеты пулеметы:
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Самозарядные и болтовые винтовки:
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
ПТР:
image
image
image
Пулеметы:
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Дробовики:
image
image
image

3 лайка

Я придумал. Это будет очень уникально.
Команда head_male_18b_us_item
Команда анти head_male_18b_us_item

2 лайка

БАЗИРОВАННАЯ БАЗА БАЗИРОВАННОЙ БАЗЫ!
Б А З А
А освободившийся онлайн можно занять хардкорным историческим режимом :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Тогда надо ветку БРов этак на 10 нарезать, чтобы одни имбы в тени других меньше терялись.

2 лайка

Команда attachable_wear_head_male_18b_us_item против команды Хэндсом Сквидвардов :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Высечь в мраморе и в музей!

Спойлер

НЕМЕДЛЕННО

3 лайка

Не заставляй меня возращаться в ГФЛ…мой телеф и так еле-еле Азур Лайн держит (ибо жрёт много), а тут ещё одна имба с тянками и оружием…

1 лайк

Верно, а то произойдёт переизбыток имбами