Новый, прекрасный, балансный Enlisted ч.2 - Бойцы ЗЗ

…Но если мы не покупаем пакетики…то мы не покупаем их, следовательно не получаем радость или печаль…
Всех категорически приветствую! В прошлой теме я разобрал впринципе концепцию нового Enlisted (если не видели , то вот - Новый, прекрасный, балансный Enlisted) , сейчас же я буду делать темки про те или иные части геймплея, от обычного исследования, до покупки бойцов за ЗЗ (о коих и речь пойдёт).

Бойцы ЗЗ в нашей игре кроме опыта на 20% и порой уникальной внешности никак не отличаются от обычных. Порой их характеристики даже хуже. Разумеется, некоторым это не помешало стать Легендой и пропасть (или уйти за хлебом, оставив своего брата???), но в этой теме я буду рассуждать об изменении этих уникальных личностей. Разумеется всё в рамках моего “Enlisted Воскрещённый”.

Начнём с самих солдат. На данный момент, эта всё та же серая масса бойцов которая ничем не отличается от собратьев из прокачки, кроме медальки и приписки “+20% к опыту”. Поскольку я в прошлой теме предложил коллабарации, то разумеется и здесь буду агитировать за это (дальше поймёте к чему я сказал это). Бойцы за ЗЗ должны быть уникальными, и самой главное, с уникальными способностями, которые зависят от их лора/происхождения/отссылки и так далее. То что я представлю здесь будет лишь наброском, но надеюсь разработчики прислушаются к данному и столь серьёзному предложению…

На выше предоставленном изображении вы можете наблюдать моё предложение. Сразу предвидя вопрос о том, зачем я предлагаю дать им 200% буст к опыту отвечу : А. это черновая идея. Б. повышение Motivation у игроков покупать данных бойцов. Да и к тому же бонус не должен складываться. Как видим, тут в основе своей персонажи из “возможных” коллаборации и свои выдуманные.

Меню же покупки бойцы будет выгледить так :

Как видите, появилась новая кнопка, рассказывающая нам об уникальных способностях бойца (или не особо уникальных, причины писал выше), примеры возможных способностей будут вам продемонстрированы в следующих картинках :



Как можете наблюдать, бойцы будут обладать баффами, чтобы игрок заMotivation’ировался на их покупку. Для своеобразного баланса стоит ограничить количество таких бойцов в отрядах, не более 3 уникальных солдат. Надеюсь разработчики преслушаются к моей теме, и обязательно что-то возьмут на заметку. Благодарю вас за внимание, и до встречи!

(P.S. Да, эта тема вновь создана для смеха, ой извиняюсь, для показа важных идей, которые воскресят нашу игру, как воскрес Феникс. Если говорить по честному, то всё как и с первой темой, устали наблюдать вечные перепалки, приходите сюда и смейтесь, хыхы. Спасибо ещё раз за внимание!)
(P.S.S. Не забываем про другие темы, которые изменит нашу игру к лучшему - [Культ имени Депрессивного АКА head_male_18b_us_item](Культ имени Депрессивного АКА head_male_18b_us_item , Депрессивный (АКА head_male_18b) и аниме) , Ave Depressivnyi !)

33 лайка

а ведь повышенные статы для зз бойцов это вполне себе актуальная тема

5 лайков

Да, не зря же в моих темах порой рассматривается то что нужно было бы сделать. Я ж говорю, это очень серьёзные и необходимые к рассмотрению темы.

2 лайка

А ведь реально. Я раньше думал, ну и нахер мне эти лишние 20% с одного болвана? Ещё всё золото солью и будет у меня 20% с десяти болванов. А теперь подумал, да ради 200% прибыли капиталист я хочу скупить всех ЗЗшных болванов до единого. Блин, не меньше сотки. А ещё кроме корыстных побуждений игорьков нужно мотивировать уникальными фишками. Например,

1 лайк

Ну, от части твои идеи разрабы и взяли…и реализовали в эвентовых отрядах))))

Вот она, причина по которой я ещё делаю эти темы. И буду делать…пока идеи не иссякнут

Ты про шлёмы немецких штурминжей? Тоже об этом думал.

Кстиати, где Ж-12?

1 лайк

Да и партизан в коем-то виде ввели…ну или просто вспомнили про старый класс который убрали

Он в пакетике за 7К идёт, с Барковым и с парочкой СФБшников

3 лайка

Чисто командный отряд из ДОВчика.

1 лайк

Он самый, но ДОВчик будет затронут в одной из тем…про отряды или про исследование, у меня просто в идеях пока что расквитаться с ЗЗшками, а потом начать про другие аспекты игры говорить

СоулШторма тогда

1 лайк
2 лайка

Сударь, эта одна из лучших тем которую я видел

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Докину.

2 лайка

1 лайк

Это какой то неправильный фнФал и он клепает неправильный щитпост

(Но мне нрав)

2 лайка

image

4 лайка

изображение

2 лайка