Новый Enlisted с балансом (или без)

Лишнии фракции вдохновение появилось от прекрасных, шедевральных комментов отсюда.

Предлагаю решить проблему баланса простым и понятным действием - сделать команду Красных и Синих (либо же Фиолетовых и Голубых, всё опять же из комментов)

Суть в том что в Энлистеде полно пушек, добавляем это всё в общий пул прокачки для игрока, и уаля. Подбор матчей делаем похожим на ТФ2, добавляем тысячу мега-рофлов.

Что касается фракции? Убираем их всех, и не будет никто угнетаться. Опять же, оружие и технику всех фракции кидаем в общий экран прокачки. Но кем же мы будем играть? Да много кем, от няшных аниме-тянок до старых властелинов подъездов многоэтажек. Всё ровно все будут делится по принципе Команда 1 и Команда 2.

Я считаю именно в этом будущее Энлистеда. Своё мнение можете выразить в комментариях.

2 лайка

Но у фельдграуных КТХ перезаряжается на 1 мили секунду быстрее

2 лайка

Мне интересно будет, какие споры будут у тех или иных команда Красных-Синих при моём видении Энлистеда, хах

1 лайк

Будущее Энлистеда в пакетике :fox_face:

1 лайк

Последние недели дали уже 2 хороших идеи для ивента на 1 апреля.

2 лайка

Пакетик за 15К с каждого + Полный Доступ за 5К

1 лайк

Ещё можно форум на неделю отключить и посмотреть, что будет с другими историческими форумам

Сердце кольнуло .

Э, форум эт скорее приятное бесплатное длс к Энлистеду…а я ведь помню времена когда он был интереснее самой игры, хыхыхы

Предлагаю переделать фракции в Белых (бывшие немцы), Жёлтых (бывшие япы), Голубых (бывшие советы) и Оранжевых (бывшие союзники).

2 лайка

Я уже кое-что придумал, и готовлю вторую часть данной прекрасной темы. Там бывших никого не будет, все будут в одной своре. Сам же матчмейкинг будет взят с ТФ2, и вместо привычных Красных-Синих будут Фиолетовые-Голубые. Вообщем, во второй части распишу уже подробнее всё (зря я полез в коменты под отменой фракции, уээ)

Ох зра ты написал что советы голубые

Отряд

лг…

НКВД

Выехал

Предлагаю ничего не делать , как вам?

Это скучно .

Форум это лучшей онлайн шутер который я видел

3 лайка

Пока советы и фрицы выясняют кто больше угнетается, нужно делать рофло-темы, чтобы народ ловил смешки, а не унылые срачи на +100-250 сообщений

2 лайка

Без этого ГЕЙмплей на форуме не тот

1 лайк

красный
зелёный за кидает за ту команду где народу меньше
синие

4 лайка

Погодите , сударь. Вы наверное хотели написать “серьёзные темы , которые кардинально улучшат качество игры” , но ошиблись и написали это

3 лайка

Разумеется сударь, это такой шифр был, дабы ценители высшего и прекрасного сразу поняли и нашлись

1 лайк