Новый ивент Breaking Dead

Возможно-ли ввести режим на постоянной основе?(В КоД есть,чем мы хуже?).

Выбор бойца и его роль…Тут только боец доступен или я просто не раскурил?
Можно же сделать по уму,когда выбор класса со своими плюшками.
Например,боец,штурмовик,пулемётчик и у каждого свой +(Дальше бросает гранаты,быстрее бегает,перезарядка там и т.д).

Выбор оружия…ооо дп-47,мп 40,м1 гаранд,стг 44,мосинка,дробовик.А остальное выбиваем в сундуке.
Продажа старого оружия(Надо же от него избавиться с пользой).

Территория.Ну тут атмосфера и музыка хорошие,но сама зона маленькая,паровозиком за собой не поводишь,т.к рядом сразу же будет другой союзник.

Увеличить количество патронов на оружие.А то у нас есть возможность взять 4 гранаты,а слотов под патроны нету.

Пойду дальше раскуривать режим,если что дополню.

Добавление:

Зомби с 250 кг бомбой,очень приятно убивать его в дали,и не очень,когда он подходит близко(где ежи).Было бы неплохо иметь снайперку для отстрела вдали таких зомби(Инженер,бомбардир,призрачный гонщик,стрелок).

Добавить счётчик количества зомби

Когда поднимают 1/3 здоровья восстанавливается

Можно обмениваться деньгами с союзниками(Чтобы помочь купить оружие или гранаты,например)

24 лайка

мне тоже понравился ивент
надо развивать эту тему.
больше оружия в ящике, возможность купить перк, другие карты, покупка новых территорий на карте, перемещение по карте итд.

14 лайков

Я считаю в ящик надо уникальное засунуть(4-5 ранг оружие и типа специализированные),а так ящик всегда лотерея.

и ешё ,что бы можно было за зомби поиграть)

1 лайк

Это слишком имба будет

я хочу держать в руках часть мотоцикла и делать ВРУМ-ВРУМ хриплым голосом по трупам

3 лайка

меня нокнули и зомбак упёрся в меня и так делал,врум-врум…это чума! )

Мы собираем фидбек по ивенту, всегда можно вернуться и рассмотреть эту возможность. Продлить, развить режим, добавить ещё задач и тд. Был бы спрос, а предложение найдётся, как говорится. Он ощущается как конверсия на механиках Enlisted, но в планах у разработчиков ещё много чего и по основному режиму игры есть. Не буду забегать вперёд, КМы тут всё в своё время расскажут.

10 лайков

я думаю проще спросить кому этот ивент мог вообще не понравиться лол (такие вообще есть?)
это буквально топ 1 ивент на моей памяти, а я с первых тестов играю.

1 лайк

Да это уже не ивент,а отдельная игра в Энлистед.

Передай, пожалуйста, идею вернуть Modern conflict.

1 лайк

Хотелось бы видеть такой запас патронов

3 лайка

Вы серьёзно???
аххаахах ВАм это Понравилось!?

Да.
Вопросы?

4 лайка

Ивент топ. Как отвлечение от основного режима и тупо веселая гриндилка)))

2 лайка

Когда местный зомби-режим меньше похож на зомби-режим, чем основная игра похожа на зомби-режим)

1 лайк

Ну или так.
изображение

2 лайка

Сыграл 1 матч, неинтересно. И не фанат зомби :person_shrugging:

1 лайк

Играй тогда в обычный,а кому нравится, будут в ивент

Да ради бога лол

Краст поинтересовался, кому не понравилось, я ответил :person_shrugging:

1 лайк