Новый ивент Breaking Dead

Так я тебе ответил то же,что кому-то нравится обычный,а кому-то ивент.Щас опять онлайн разделится

Да вряд ли. Я думаю большинство всё равно выкачивает этап ивента в первый день, во второй в лучшем случае дэйлик закрыть. Так хоть во второй кто будет играть в зомби

Ну кто этап закроет на 20000 очков, скорее всего пойдёт закрывать награды зомби режима,хотя бы ради ЗЗ

Кстати да, если довести его до ума, то сам не против ввода его на постоянку. Но с возможностью фарма там.

Можно кстати сделать отдельную ивентовую валюту (например эти “Т”-заявки), а на эту валюту прокачивать перса, менять доступное на стенде оружие (Гаранд на свт/гевер, мп40 на кирай/томпсон/ппш секторный, дп на бар/мг34 и тд), открывать новые классы и тд, а так же обменивать эти заявки на серебро и свободный опыт.

Добавить локаций, в каждой кампании найдётся интересное место для ивента. Добавить контент из предыдущих ивентов, например на топ волнах открываются лунные лазерганы, шагоходы сюда можно как-нибудь вписать, типа босса на топ волнах. Персу можно кастомизацию прикрутить. Инженерные наборы с постройкой колючки. Много чего можно интересного из этого сделать.

Задел на будущее хороший. Хотя подозреваю, что забьют на это как минимум до следующего года

3 лайка

Сейчас он слишком сырой и скучный, но если хорошенько его доработать, то можно сделать из этого топ на уровне отдельной игры.

1 лайк

по крайне мере,соберут мнение о ивенте и режиме,а там глядишь и придумают что-то.
Выше написал Марти.

1 лайк

Я за, ивент правда очень весёлый. Но здесь очень важно, чтобы он не перетащил на себя фокус с основной игры. Я бы предложил расширить варианты получаемого в ящике оружия, но уменьшил бы стоимость его открытия. Где мои винчестер, армагуерра, СВТ-38 и, конечно же, фаустпатрон?)))

Для первого захода оружия более чем.Это уже в дальнейшем можно будет расширить и классы,и оружие их.

Ну, я и говорю применительно к его дальнейшему развитию. И да, стоило бы начальную болтовку в руках сделать случайной - карабин обр. 1938 г. уже поднадоел.

Да можно было бы,но это надо прописывать переменную лишнюю,и делать выпадение.
А так прописали в коде команду “выдать карабин мосинка всем игрокам”.

1 лайк

Если ивент, “слепленный на коленке” к 1 апреля, потенциально может перетащить на себя фокус аудитории, стоит серьезно задуматься, что не так с основной игрой. :slight_smile:

ps: Согласен с мнением, что это лучший ивент за время со старта ОБТ. В него хочется поиграть даже после выполнения заданий. Интересно было бы собрать еще 3 зад… мощных игроков и попытаться дойти до какого-нибудь 100 уровня. Мини-челлендж после овощного и унылого листка.

2 лайка

попробуй пригласи гота и Лорда ситха.Вдруг прокатит.

Хахаха, я имел в виду фокус внимания контентмейкеров, а не аудитории)

1 лайк

Про “постоянную основу” сказать не могу (хотя чоб и нет), но продлевать его нужно обязательно, а в будущем подрубать иногда (на Хэллоуин, например - 100% нужно).
Неиронично один из лучших подобных ивентов, в которые я когда-либо играл.

1 лайк

Ну да.

само собой. чутка побольше скопировать из зомбирежима Cod Black ops и было бы супер.

2 лайка