Новый баланс в ТО

Джонсон м1941 уже пошел в ветку как пулемет, сильно сомневаюсь что модель м1944 введут в виде самозарядки, БАР какой то для пехоты тоже будет странно, так как он уже пулемет пусть и очень легкий и с массой бафов, вариант т20 будет отличной опцией и вполне вписывающейся в логику игры. Жаль только добряков вроде меня что купили 4 штука за ЗЗ если введут в прокачку )

Я в целом рад усилить амеров, но не чувствовал себя до сих пор сильно угнетенным с м2 карабином, его разрабы так обаласкали что он сейчас достаточно хорош.

пулемёт фёдорова как пример или пулемёт горова

1 лайк

Ну, полным напряжением булок, смогли даже одну точку взять.
Ну что могу сказать, ТВД - угроблен наглушняк.

Спойлер

2 лайка

Охеренный баланс на Тихом Океане. Просто класс. Знаете как первые два игрока команды японцев не умерли ни разу за бой и настреляли 116 и 72 фрага соответственно? Выехали в начале боя на Хо Ри продакшен с двух направлений по разным сторонам карты, встали метров за 150 от точки захвата вне досягаемости любых наземных средств их поражения (Вернись на поле боя, солдат!) и так и простояли весь бой в конце карты, простреливая всё что движется у амеров на противоположном конце карты. После такого игру удалить хочется.


5 лайков

Примерно так.
Карты ТО, вообще под такой трендец не заточены.
Например в берлине в том же, сложно реализовать танковое преимущество, потому немцы и не имеют такой доминации, не смотря на КТ.
Амеры легко контрят танки, за счет летки. А тут, да, трендец.

И я по началу, относился скептически, пока сам не проверил.

Мне статку не жалко, чтобы погонять, попробовать. Я отличии от “голословных” ребят в этой теме, имею возможность сам посмотреть и сделать выводы.

Выводы - неутешительные.
Да ладко танки, там где мой томпсон, поливает, как сикалкой, Япы с любого расстояния просто выкашивают все живое.

2 лайка

Кстати советам можно будет дать объект 268) Хотя можно ограничится объектом 704.

Джонсон почти во всем хуже фг 42 2 начиная уроном и заканчивая пулемётными дебафами.

Ну это карты дерьма просто. Всегда ненавидел ТО, как и Берлин.

2 лайка

Автохэй стоит понерфить. Уровнять спавн авиации для обеих сторон. Ввести суперпеш.
И, наконец, сделать советско-японский фронт, чтобы выровнять онлайн.

нет, им станет нечем играть


А где взять совков и японцев? Я кнч согласен, ну при этом нужно ввести и контента советам и амерам

ППТА, новый пулик. Ну а автохэй, естественно, не нужно в мусор превращать. Просто сейчас он лучше ФГ, а это уже нонсенс.

Убери ваш сквад, и команды ± равные. Вы точно так же могли зайти за советов и сделать аналогичный скрин. Онлайн у советов сейчас отличный, япам вообще грех жаловаться.

Конечно.

Против советов, будет смешно.

Ну нет, он лучше фг только из-за наличия штыка и автоогня по умолчанию. ФГ будет играть при переработке так же и даже удобнее

А ничего, что мы такая же часть подбора и онлайн частично состоит из таких же стаков?

1 лайк

Я бы с радостью их разбомбил с самолета, но метки мало кто ставит. К тому же дальность на который метка может пометить технику тоже ограничена (зачем, почему).

А ничего что на скрине 19 секунда отсчета?

кстати чтобы отметить танки тебе дают куда большее расстояние нежели чем поставить обычные треугольнички, они примерно с 1500 метров начинают ставиться

1 лайк

Ну нз… У меня часто ситуация когда вместо маркера танка я вижу треугольник (условно танк в чистом поле, ничего перед ним нет).

2 лайка

раньше это объясняли тем, ччто мало кто за амеров делает 4 БР, а вот на пяяяятоооом там япошкам хана. Япошки пришли на пятый и США просто сбегают с поля боя.

1 лайк

Нет, реально по оружию, какая то шляпа.
Я не получил топовых стволов за япов, но реально, это какие то лазерганы.
Или мне кажется.

1 лайк

Ну так они два месяца пинали ботов/новичков/пиво и, естественно, деградировали до скотского уровня, как случается с любой доминирующей фракцией. Так что куда им сейчас против япов, за которых ринулись все скилловики.

2 лайка

Я это говорил сразу, что япы вынесут вперед ногами амеров, вне завичимости от того, какое оружие им дадут(ну не знал я ,что автохей апнут в два раза в сравнении с тем, что было на тесте), но это не важно, с чем в руках.

1 лайк