Новый баланс в ТО

Я тут против меров на 5 бр попала с бр 3.


При том что они спамили десантами, калиопами и были с 5 бр.

Странно вы все фрицев описываете.
Но на деле, я хоть и не играл на амерах последнее время, но как то тоже не идет игра.
Ну, сядьте и поиграйте в одно лицо. Я посмотрю, как вы побеждать будете.

Там где ОСеводки ныли, я заходил и 6 из 10 все же делал. Тут, нереально играть вообще.
И объяснять это, только низким скиллом - верх глупости. Такое не к лицу обычному игроку.
Вы ж не ариец вроде, чтоб такое говорить.

4 лайка

Фольксштурм напугал меров на калиопах и с м2.

Греки

А почему этой японской самозарядка подняли скорострельностаь в два раза заявленной изначально?
Я просто только сейчас это заметил

из того что я помню это как бе изначальная скорострельность, но на тестовом сервере она была меньше, тк тебе прилетает в лицо это чудо, затвор что ли, но анимацию поправили и вернули вроде бе “исторические” значения

1 лайк

Потому что по документации было 770 примерно

1 лайк

Про оружие не знаю, есть вариант перестрелять. Но вот по бронированию их ПТ японская это имба)) каюсь у меня есть файрфлай и определенно только он может с ПС ок спалить эту штуку, а так обычно эти пт проедут 50метров встают и отыгрывают Арту на респе. Ни подбежать с гранатой ни поразить с пт орудия. Кроме першинга и файрфлая все танки бесполезны против него. Только авиация, если будет хороший пилот. Но из меня лучше танкист чем пилот. Самолёты совсем не понимаю как нахрен играть на них эффективно