Новый баланс в ТО

Согласен. Как обычный так и снайперский вариант ( :nauseated_face: ) имеют отвратительную отдачу.

1 лайк

Очень хорош истребитель, но почти абсолютно бесполезен если у врага мало любителей полетать.

Суть в том что истребитель без ракетной /бомбовой нагрузки в реалиях Enlisted как и снайпер не может быть имбой.

Извините :face_holding_back_tears: .

В ветке германии много 109 с 4 бомбами, именно о них я “говорю”. Хоть и нужен снайпинг с 50 кг бомбами, но у тебя есть 2 попытки. Зачастую при первой техника будет повреждена / обездвижена со второй уничтожена.

Согласен, но 100 кг достаточно чтобы уничтожить любой танк.

В голос просто

1 лайк

Ну так плач то по факту. Пока я не увидел ни одного аргумента какое оружие союзников на топах лучше японского.

1 лайк

Хваровозки будут получше, если долетят. С учетом особенностей карт, один даже камикадзе-заход способен истребить 10-20 противников. А сбить быстро эту дрянь, могут не все.
Мне кстати пока нравится томпсон на 50. Он скорее всего хуже японского, но вполне способен воевать. Вообще у япов, даже 2 БРа ствол - отличный.
И отличный пулемет со снайпой.

1 лайк

Сыграл я боек, ну что я могу сказать. Конечно превосходство стрелкового оружия - очевидное.
Оно ощушается.
Хваровозки, впрочем хороши. Чаще всего удается сделать неплохой заход.
Тима амеров не сильно ставила респы. Или они их убивали. Я впрочем юзал карриер активно, не всегда успешно.
Но опять же, это иероглиф, а иероглиф это или задрот или читак или все вместе.

Спойлер

В принципе воевать можно, но тут очевидно не равные составы.

По моему просто кто-то не играет ни на чём серьёзнее болтовок, при этом рассуждая о мете 5го ранга. Уже точно смотреть на комментарии о бедных немцах топ тира.

Так японские новые истребители это лучшие истребители в игре

Лучшая авиация на данный момент, потому что разработчики убили всю палубную авиацию, тандерболт, а20 и бофайтер в отличие всех японских штурмовиков появляются в небе

Даа, одни боты за немцев
Что ещё расскажешь

3 лайка

Мы все равны, но есть ровнее

4 лайка

Вот так выглядит бой:

Спойлер

Если я не поставил респ, никто не поставил респ, сча я выйду с этого боя.

Спойлер

И тут понятно, что и почему. Нормально протестить не выходит ибо не с кем тестить.

Я бы кстати реплей этого боя, ради интереса глянул, но наверно у меня его не будет, ибо я с него вышел. Ибо есть подозреньица.

Авиация понятно, я имел ввиду стрелковку. Одной авиацией сыт не будешь и точки не захватишь.

Ну можно расчищать.
И если бы пол тимы не ливало, то можно было бы и побеждать.

1 лайк

Продолжаю пытаться тестить, с этого боя я вышел, но не потому что мы сдали точку.
Не уверен, что я верно прочел, но думаю, вряд ли там написано что-то адекватное.
Я с такими - не играю в одной команде:

Спойлер

Продолжаем тесты.

Япы смотрятся не вот уж как доминантно, но мы не то, чтобы могли что-то тут сделать.
Оружие у япов выглядит намного более мощным по ощущениям. Удалось повоевать с леткой, в целом посбивал немного, но это просто потому, что они меня не успевали обнаружить:

Спойлер

1 лайк

ты уж определись что у тебя имба: медленный ленточный м1911А или 20ти пулечный бар

ляяя орнул)) сохранил себе специально чтобы аденойду вспоминать))

Продолжение:

Вот так тоже бывает.

Спойлер

Честно признать, возникают стойкие подозрения, не играет ли вся читерастня на япах. Ибо, ну лазерганы, реально.
Но может и оружие такое.

Кто это? Их “лярды” в боях. Иногда по 5 игроков с одной стороны с этими иероглифами.

Да это за эвент значок. Ничего не значит, у меня тоже есть.

2 лайка

Надоел он мне :sweat_smile: .

1 лайк

Вот так примерно выглядят бои сейчас.

Спойлер

И да, я беру свои слова назад, абсолютно несопоставимое вооружение. Но как меня поражает лицемерность ОСЕводиков)))
Как они ныли, что им людей недодает, что их СССР гнет как хочет. Но при этом за немцев можно было тащить. С трудом, только опытному, но можно.
Я ничего не могу сделать, от слова - совсем. Сомневаюсь, что тут бы сделало что-то пати.

Т.е явный дисбаланс, коротый просто не контрится.
Сделаю ластетскую и просто перехожу на другие ТВД, этот сломан наглухо. Ну или за япов, все равно их качать.

2 лайка