Новый баланс в ТО

Ну и кстати, я бы не стал все же летать на спитфаере, а предпочел бы корсар ибо как говорят лучшие игроки этой игры:

Поскольку победа в воздушном бою часто зависит еще и от того, кто первый обнаружил, ставить в сетап чистый истребитель в ущерб штурмовке можно только при наличии донатных стволов.
Мы же не можем быть уверены, что попадем на ТО.
Если если ардены и спам КТхами? Можно конечно взять тандерболт + спитфаэр, но опять же, это ослабление сетапа. А если у тебя нет према, то вообще только болт.

3 лайка

Умели бы-не ныли на япов.

Я не вижу тут нытья.
Я думаю есть непонимание, что причина доминирования Япов, что на Япах сидят одни задроты.
Ибо ТО штука специфическая недоделанная, со своим специфическим комьюнити.

Я на ТО бы не играл, но это лучший тренажер летки.

3 лайка

Это работает во все стороны. Япы летают против болтов с истребителем с парой 60кг бомб. Немцы берут г14, 10,курфюста у которых бомб нет вообще. Но проблему эту ты видишь только у меров.

1 лайк

Больше всего в геймплее Enlisted меня угнетает не контент и баланс, а вот что:

  • Анимации всего. Я уверен в том что обновление анимаций до уровня HLL уже завлекло бы в игру много людей.
  • Звуки почти всего.
  • Нереалистичные прицельные сетки и отсутствие 3D прицелов (при наличии одежды которая реагирует на ветер).
  • Плохая физика взаимодействия техники и солдат с окружением.
  • Модели техники плохого качества.
  • Баги прогрузки моделей оптических прицелов и качества прицельных сеток у авиации.
  • Боты, которыми почти невозможно управлять и расстояние при котором ботам становиться страшно и они бегут к игроку.
  • Неинформативный интерфейс. Описание оружия, техники и ее вооружения. Нет стандарта описания, у некоторых образцов оно вообще отсутствует.
  • Отсутствие возможности настраивать вооружения техники.
  • Невозможность переназначить кнопку СКМ для перемещения карты.
2 лайка

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

1 лайк

Именно. Но тема то о плаче на их оружие. А додуматься что просто команда сильнее у них-слишком сложно.

++++ у меня в немецком сетапе вообще стоит Fw 190 A-8 хоть у него есть лишь один пуск ракетами, но его летные ттх и орудия дают огромное преимущество в воздухе, а на земле у меня и так есть ктх, зачем мне нужен штурмовик когда танком я буду работать по земле куда эффективней

учитывая контекст темы это похоже на оффтопик

1 лайк

Ну, я о том и говорил в этой же теме)))
Вот в чем прикол.

1 лайк

Ну за немцев - да.
Хотя у меня последний FW мне он нравится, но его болтает.

1 лайк

Оружие в игре играбельно все. Остальное зависит от зольдатен.

Да ладно вам, фрау Менгеле, на 2 бр немцы не так уж и слабы)
Вот насчет 5 не скажу, давненько там не был…

Румыны и боты. Вчера два раза повоевала. Да, выйграли, протащила их своей черной магией. Но больше желание играть отпало.

Ну как…, только в качестве (ультимативны-ракетных-анигилаторов пехоты) штурмовиков-бомберов. Чего-то универсального по типу BF 109, Ла-7, Fiat G. 55 и наверное Ki 84 ko у них нет. Любой самолет, который без бомбового снайпинга может забрать танк это еле маневрирующий кусок метала, который после потери скорости хочет отдохнуть. Любой самолет который может в скорость или вираж несет хлопушки (ракеты против бронированной техники это для гениев) или вообще ничего не несет кроме демократии (Spitfire, но ему простительно он топовый истребитель).

Зачем на топ тир если не на топ тире есть маневренный самолет с 2-мя 100 кг. бомбами?

109 настолько универсальны что не имеют бомб. Или ты G6 универсальным назвал?

Согласен.

Да. У США все очень любят топовый гроб-анигилятор, но не я. В США с оружия мне нравится только M2, снайперский Lee–Enfield (даже с неиграбельной прицельной сеткой :rage:), М1911A1 (потому что легенда) и M3A1. С авиации Spitfire и (только визуально) P-51D-5). Играю только из-за карт на которых играют демократы.

Не согласен. Хороший истребитель может так закошмарить игроков на бомберах и штурмовиках, что они просто перестанут брать самолеты.

Потому что 250 и 500 больше 100.