Новый баланс в ТО

Каллиопа мусор, который что-то забыл на 5бре, когда ему место на 3ем. Пулеметы на 100, которые имеют дебафф -65% к скорости и 500 скорострела. БАР в отличие от тип хей можно взять всего лишь 3 штуки на отряд и он имеет пулемётные дебафы. Гаранд мусор и худшая саморазрядка в игре за исключением тип хея и армагеры и то, потому что они на 2 бре, а гаранд на 3ем, а десант только за донат

А, чем Спитфаеры не нравятся? Есть и на ЛоуБР - пулемётный, и на среднийБР с 4 х Хиспано.

Ну, вы чет загнули.
Все донатные ракетные танки - вообще не мусор.
Вопрос в том, что у фрицев есть похожая штука.
Не юзал не ту ни другую, но штуки - гадкие. Особенно на открытых картах.
Понятно, что крайне ситуативная, и контрится, но говорить - мусор - смешно.

3 лайка

Факт остается фактом. Каллиопа танк, который что-то забыл на 5бре, когда ему место на третьем.

Нет, на третьем он может попадать на 1-3, ему туда нельзя.

2 лайка

На 4. Возможно.

4 бр максимум

4=5

1 лайк

Понятно)))

Каллиопа медленный кал, которому место ВОЗМОЖНО на 4 бре, разве что ЧИСТО из за ракет. Эту “имбу” Pz 3J1 пробивает в влд и башню

1 лайк

1705556286154360341

2 лайка

На них не сделаешь 400 фрагов. Ясно же. Я уверена 90%меров даже не вкурсе что есть спитфпйеры.

1 лайк

я бы добавил что и прицел у них удобнее

если что то щиток ему был нужен что бы не опалить лицо солдата реактивной струей, а не для защиты от пуль, офенрор вроде бы более ранняя версия панцершрека просто стрелять из нее можно было только с противогазом

ну а че ты ей сделаешь когда она в серой зоне и на другом острове? А если вспомнить что японские самолеты быстрее и маневреннее тандерболта, а команды за япов почти всегда полные то до хо ри ты даже не долетишь, а брать ради него отряд минометчиков это будет не эффективно с точки зрения количества более универсальных и полезных отрядов

ну тогда покажи мастер класс и заткни нас всех по пояс, кинь повтор с тем как ты нагибаешь японцев на топ бр, у тебя же явно скилл получше чем у американ джо?!

лучшая скорость разворота слишком маленькая

3 лайка

Панцерверфера пробивает т60. Ему место на первом))

Так покажи какие спитфаеры имба на своем примере)

1 лайк

Она не рискнет с японцами драться.
Они жи союзники)
Плюс, на нее тогда Они натравят.

2 лайка

То же, что делали до этого с джамбо?)

А я уверен на 100% что знают.
Ибо такой амер, гонял нашу тиму на ТО.
Мои потуги учиться летать, были обречены на провал, более того, и всей остальной тимы тоже.
Все же амеры это не фри… не боты. Они могут играть, и давать огня.

1 лайк

Ой, как весело было за немцев бегать по Нормандии с тротилом в лапках за этим куском цельного цугуния…

У Джамбо есть сиська 30мм) И орудие дерьмо дерьма)