Новый баланс в ТО

Ну попробуй сыграй против японцев, у которых тот же самый м2 карабин только с уроном в 1.5 раз больше. Но при этом отдача, точность и магазин такие же.

А кроме Хо-ри что то еще надо?

1 лайк

Ладно, появилось немного времени, могу выделить его и на тебя)
Вам мало грузовика из прокачки, донатного БТР и ивентового БТР с пушкой? Нафиг вам еще и невооружённый и небронированный Опель???
А штык к автоогню не нужен часом?
И ключи от квартиры, где деньги лежат…
Фг42-2 и так равных, кроме свежей японской винтовки, нет.
Ягдтигр…
Тебе, и не только тебе уже сто раз объяснили, что в реалиях игры этот самоходный гроб себя не покажет НИКАК. Смысл засорять немцам и без того растянутую прокачку?
Самолёты-то вам на кой ляд?
У Оси и так летка топовая, особенно у немцев. И подвесы на ней самые жирные.
Десант можно, но сменяемое оружие-это фишка именно десанта СССР. И выдавать такое всем нациям никто не будет. Тем более, я бы уточнил, что десант немцам нужен именно на нижний бр, так-то у них и так вдвшников 3 отряда.
Нах тебе панцершкрек, если есть офенрор?
Это одно и то же, чел😄
У вас мало штурмовых винтовок? Сейчас это реально больше на троллинг похоже)
Или немцам мало мкб, мп43, ст44???
Не слишком ли жирные требования для и без того самой насыщенной на контент фракции???

2 лайка

Иронично, но согласен по всем пунктам. Ну, кроме ак 44, но тут надо смотреть в сравнении, что немцам добавят, в целом, тоже можно.

А она уходила?)))

1 лайк

Опель нужен как нормальный грузовик из прокачки.

ФГ 42 должен быть удобнее, я не против +5 патронов и улучшения паттерна отдачи авт.

Ягдтигр нужен как переходная ветвь к технике холодной войны, я не требую его сиесекндно, разумеется омтальным нациям тоже нужны танки.

Советам нужны нормальные ковровые бобры для топов, а немцам точечные.

Эта фишка - говно. Такой десант должен был быть изначально и у всех.

Панцершрек с щитком, плюс разнообразие, + если супербазуку зажопят амерам, можно выдать его и им.

Стг 44 хуже федорова и даже ас, вообще всю штурмовку нужно подтягивать до уровня советов, и амерам и япам.

2 лайка

Склонен скептически относиться ко всей этой теме с доминированием Япов над амерами, но я могу быть необъективным ибо только качаю япов, как раз в процессе. Но я и раньше не понимал этой доминации.

Если брать последние месяцы игры, то средний скилл команд был такой (от худшего к лучшему):

  • Фрицы
  • СССР
  • Америка
    Пропасть
    -Япония (4 БР).

Японские команды, это всегда много респов, хорошее взаимодействие, и вообще общий уровень игры. Там часто полностью маршальская тима.

Не согласен я и с глупостями арийского меньшинства форума. Понятно, что сверять с донатными отрядами что-то вообще некорректно и никто адекватный это никогда не делает. При чем тут калиопа и донатный десант… ну что с них взять…

Но технически, я не понимаю, что мешает амерам побеждать. Но они даже не воюют. Так же как часто половина немцев ливает завидев амеров, так же и половина амеров ливает завидев Япов.
Возможно это связано с тем, что ТО это кривые карты.
Но мне все же кажется, они должны нормально играться друг против друга. Опять же, повторю, я могу быть необъективен, топовое оружие, я могу оценить лишь примерно.
Т.е япы гнули и раньше, до введения последних топов и переводу на 5 БР. При чем казалось бы, нет предпосылок к такой доминации.

2 лайка

Чем вам тягач ненормален? Ну создай тогда тему, мол, так и так, уважаемые разрабы, поменяйте модель грузовика. Смысл плодить клонов?
А сейчас фг неудобен? Жемчуг мелкий, как по мне.
Вот вообще нет!
Я категорически против как подобных шизофреничных образцов техники, которые ни в реале, ни в игре своей ниши не нашли и не найдут, так и перехода за рамки ВОВ.
Хочется некоторым во Вьетнаме погонять-любой шутер со словом “Вьетнам” в названии к вашим услугам. А листок он про вторую мировую, возможно, немного довоенный период.
У немцев и так самолёты хороши, от ковровой юги до точечных штурмовиков и истребителей.
Должно, не должно было-имеем то, что есть. А фишка огнеметных десантников в Тунисе-не говно была? Или десант с фг с гранатометами-тоже не говно?
Повторюсь: зачем плодить клоны? Пилить новое оружие, которое тупо копия другого, но отличается лишь моделькой-это маразм.
А, то есть амерам трофеи можно? Тут из-за Фауста у СССР до сих пор срутся некоторые, а тут вообще пеной изойдут)
Ас-это, как говорят некоторые, рескин стг. Стрелял из обоих стволов, разницы, кроме штыка у ас, не увидел.
А чего тебе надо-то?
G36 в 45 году, в обороне Берлина? Или ещё какой-нибудь плод сумрачного германского гения себе запросите?
Замаетесь же выкачивать)))

1 лайк

Буквально единственный танк, который может танкануть ШЕРМАН!
С каких пор Птеха, без пулика и с почти открытой рубкой сверху стала имбой? Она вон в жопец пробивается с Бойса. То что в целом добавили танк, по которому даже чертежей нет это кринж безусловно, так как этот Хо-Ри буквально выдуман. Но играется он как ПТеха, ломается так-же как и все танки в серой - с летки. Проблем с ней не вижу, как раньше япы и не видели сильный проблем с Джамбо.

Полноценный танк, который её ещё и подкалями вроде как пробивает, что уже гуд.

Ну если судить как Ткач то да, если кроме как дать всем ФГ твоя тактика заканчивается, но ты же перечислял все классы так?
М2 стабильный ган на уровне СТГ, аля СТГ для всех, Джонсон пулик, который равен ФГ, а где-то и лучше ФГ, Гаранды с граниками в представлении надеюсь не нуждаются, полноценный полу-авто с кумулятивными гранатами.

Это безусловно кринж и некомпетентность разработчиков, плевок в лицо и совершенно наплевательское и коррупционное отношение к своему “чаду”.

2 лайка

Утрируешь, рамки вмв себя изживут, а прокачку пилить надо.

1 лайк

Совеки угнетаются с опеля. Предлагаю у совеков убрать газ и дать аналог кфз7, а нам заменить кфз на опель или мерседес.
Ведь что может не устраивать, правда?

смешно, это даже близко не стг

Полезность которого заканчивается расстрелом твоего отряда из тип хей

Она и не имба, просто это сарай с 230мм во лбу и пушкой 105мм с кд в 7-8 секунд. Был бы обзор - можно было бы назвать имбой. И этот сарай закрывает все потребности танков для япов. Танковые пулемёты уже давно в дерьме и смысла от них почти нет- лишь нокнуть бота, чтобы выстрелить по нему фугасом для адекватного разлёта осколков, ведь по другому у нас осколки не регестрируются.

А зачем вообще нужны какие-то пулемётчики и штурмовики, тем более снайпера, если есть инжи, бойцы, радисты, бронебойщики и т.д. с винтовкой, которая закрывает вообще все потребности? Тип хей лучше пп токийского арсенала, пулемёта тип 100, она лучше всего оружия амеров и доходит до уровня автомата фёдорова и фг 42 2, да даже превосходит их.
Тип хей это то, как выглядел бы фг на автомате по умолчанию со штыком или фёдоров у всех классов со штыком, только прицел был бы чуть лучше

3 лайка

А по - моему меры просто превыкли играть против ботов, летая на болтах и делай 300-400 фрагов без вреда для себя. А здесь внезапно их сбивают и против них не боты. Как Бабка на япоистребителе 16 штук их сбил за бой? А почему? Потому что меры, кроме как спамить хварами ничего умнее не придумали, не далеко уйдя от совеков. А жаловаться при пройгрыше на оружие-это вообще жалкое зрелище.

6 лайков

не согласен, японские топовые самолеты быстрее и маневреннее тандерболта, при входе в кольцо когда два пилота летят друг за другом преимущество всегда у японца + японцы при вираже теряют меньше скорости, короче амерам нужен нормальный истребитель на топ бр

Я просмотрел все самолеты и заметил что единственный конкурентный самолет это премиумная аэрокобра со 2-ого бра она и быстрая и маневренная

2 лайка

Фрицев?

2 лайка

Да, потому что там боты в 80%.
Против живых игроков меры не умеют.

Я встречал за немчиков хороших пилотов, да и летка у них есть приличная.
И игроков много приличных на немцах по вечерам играет.
Нет никаких причин, для немцев жаловаться на болты, когда они могут их сбивать и более того, сбивают.
Почему за амеров много пилотов? Потому что, а что еще делать?

3 лайка

У тебя как всегда проблема с причинно-следственной связью. Ты до сих пор не понимаешь что полезность самолета измеряется ракетными и бомбовыми подвесами а не лтх и вооружением.

1 лайк

Ну, видимо я тупой и плохо играю.
Так ваши друзьяшки говорят, я не возражаю.
Но у немцев есть хорошие самолеты способные воевать как с воздухом так и с землей.
Более того, поскольку мне надоедает игра, я активно осваиваю летку. И мне нравится немецкая летка.

3 лайка


Обижало одеяло, угнетала простыня)))))))))

3 лайка

Прикольный арт)

1 лайк