Нота протеста - про дезертирство

Мне с детьми не интересно общаться, иди в песочнице поиграйся.

Расскажи это кому нибудь другому. Я вне добра и зла уже)

16 лайков.

Тут чисто повод. Начнут банить ливеров - будет просьба банить недостаточно эффективных игроков. Зачем бороться с причинами, если можно сокращать аудиторию и время в игре.

1 лайк

2 из которых - один и тот же человек. ныне почивший

2 лайка

Пойми правильно, заградотряд всегда меньше общей массы бегущих. Но это не делает его менее эффективным. Части полевой жандармерии таксать.

Я думаю тут два варианта: либо никто ливеров банить не будет (блокировка отрядов на тестовом сервере за выход из матча уже была года 1,5 назад. Но никто её не ввёл в итоге).
Либо разработчики вообще не понимают что они делают и что это им принесёт.

Хочется верить в их адекватность, конечно.

Нужно хотябы сделать чтобы лив был = проигрышу.
Как говорится пусть ливает но процента побед даже в 50% ему не видать.

4 лайка

Подожди подожди, мы с тобой еще не закончили. Ливеры руинят катку.

1 лайк

Руинить катку это намеренно портить игру другим. Например строить колючку на респе, жечь тимэйтов с огнемёта. Не надо подменять понятия.

3 лайка

Пряников игре в Стиме дадут точно, если к этому моменту баги не уберут:
-застревание техники обо все
-спавн танков в домах в Берлине
-бот с РМН в броневике убивающий себя и броневик
-сошки кривые
-страйкбольный урон на танковых пулеметах калибра 12.7 у союзников
-кнопочка “не подключать к идущим боям”
-доработка режимов “захват” мега скучно и бронепоезд, от которого тошнит
-цены на оружие технику, почему танки 4 и 5 бр имеют одну стоимость
-кривые гранатомёты, которые тебя грохают если работаешь из помещения
-прицелы на самолётах имеющие малопиксельную картинку

Это на вскидку что в голову пришло, собираться чинить эти косяки, вообще знают хоть про эти проблемы? Прошу обратить на это внимание и исправить

1 лайк

Ну, в принципе, логично. Тут я согласен.

1 лайк

Нет, руинить катку - это ливать. Бот никогда не превзойдет человека по уровню КД и вооружению.

2 лайка

Ну тут мы с тобой пришли в тупик. Ливать это ливать, а руинить это намеренно портить игру другим. По твоей же логике, плохая игра = руиниерство гораздо более сильное чем выход из матча. Давай наказывать слабых игроков?

Тут я тоже с тобой не согласен. Есть игроки которые набивают меньше бота за катку. Кроме того никто не мешает сделать бота заменяющего игрока более эффективным, чтобы лучше компенсировать его(игрока) отсутствие.

3 лайка

Согласен. А покидающий матч намеренно портит игру другим. Тут все логично.

В команде ботов всегда проиграешь команде с людьми. 4 года это аксиома. Значит ливать - это ослаблять команду.

1 лайк

Жесть ты чудной. Играешь в шутер и ливаешь, когда появляются скилловые игроки в противниках?

Так ты и сам получается любишь с ботами и нубами играть. Ради чего играешь тогда, если не ради сложных и интересных боев? Ради легкого отстрела ботов одной рукой с пивом в другой?

1 лайк

Я тебе буду благодарен, если ты сразу будешь писать пост, а не дописывать, потому что я не читаю дважды, могу потерять часть ценнейших умозаключений)

1 лайк

Почитал пол топика, мне хватило. Это жесть. Теперь я убедился, что вводить наказание за лив НЕОБХОДИМО, причем как можно скорее. Да, нелюбимые карты и режимы и у меня есть, мне тоже периодически хочется ливнуть из боя. Но теперь я знаю о людях, которые заходят в шутер и ливают, когда противник атакует точку, нажимая Q, E и Ctrl. Которые ливают от декораторов у противников. Которые ливают на всех картах одной компании. От ввода наказания за лив будет больше пользы, чем вреда, теперь я это полностью понимаю.

6 лайков

Ок.

Я уже писал, что такое руинерство. Если ты ещё хоть 10 раз напишешь свою позицию, ничего не поменяется.

Лоу скилл это буквально форма руинерства. Тоже наказываем? Плохо поиграл - держи блокировку отряда и предупреждение. Плохо поиграл снова - держи бан. Так?

1 лайк

Кемперство это тоже форма руинерства. Наказываем всех танкистов, миномётчиков, снайперов, некоторых пилотов, зенитчиков?

1 лайк