Нота протеста - про дезертирство

Если кто-то хочет, чтобы его наказывали, просто пусть разработчики создадут рейтинговый режим и туда полностью перенесут звания. Там же будут наказания для тех кто их любит. Все будут довольны.

Делать наказания в основном режиме игры, в аркадном шутере это дикость.

Посмотрите на конкурентов. Возьмите любой популярный шутер. Наказания вы найдёте там только в рейтинговых боях.

4 лайка

Играть на одной и той же карте(спасибо господствующей высоте)

В каких шутерах с прокачкой есть ненаказуемый лив? Прокачкой не индивидуальной от действий, как в бф, а прям вот настоящий гринд, умноженный на коэффициент за победу? Причем именно умноженный, а не сумма всех коэффициентов?

В БФ гринда на несколько сотен часов и есть множитель очков за победу в матче.
Ты сам себе привёл пример такого шутера.

Вот это ещё раз внимательно почитай.

В бф вообще можно было переходить с одной стороны на другую, если так хочется

1 лайк

В бф можно как и ливнуть, так и зайти, а коэффициент от победы ощущается далеко не так же, как тут. Да, и гринд там не приносит чудооружия, не меняет статы игрока и не открывает такие возможности, как улучшения отряда тут.

1 лайк

В БФ всё тоже самое, что и здесь.
Гринд даёт обвесы на оружие, на технику, новые гаджеты. Всё это усиливает тебя в несколько раз. Разница между новичком и прокачанным там очень большая.
Коофициент за победу может отличатся от одной части серии к другой. Обычно он 1,5х как в энлистед.

Назови мне хоть один популярный пехотный шутер где не в рейтиноговом режиме есть наказания.

1 лайк

Нет конечно же, хотя про последний бы не скажу, не пробовал.

Сессионный шутер, где по ходу дела в катку никто не запрыгивает, а могут только выйти? Затрудняюсь найти прямой аналог. Непрямой аналог - танки?..

В энлистед постоянно кидает в матч откуда ливнули игроки и который уже идёт какое-то время. Иногда несколько минут, иногда больше. Особенно если ты играешь за нацию с низким онлайном.
Спокойно может закинуть в матч где 3 из 5 точек уже отдано.

Лучше всего сравнивать с 5-кой. Она тоже про ВОВ и практически во всём похожа на энлистед.

Ну, ты можешь идти бить ботов в кастомках.
И ливать от них без наказания.

2 лайка

Ну ты можешь взять бутылку и наказать себя ей, если тебе так нравятся наказания.

Я не ливаю.
А вот тебя она ждёт. Потому ты и трясёшься.

2 лайка

Осуждаю дезертирство. Люди должны играть куда закинет их судьба. А проигрывая надо кричать “слабо …” а дальше продолжите сами

3 лайка

4:19

4:20:

1 лайк

Правильно, я вот не ливаю практически и играю до конца катки

Это фотошоп

2 лайка

Банить ливеров . А еще батальоны ввести и разрешить ливера класть из Максима . А сверху над ливером в течение 5 боев специальную иконку и френдли фаер разрешить.

3 лайка

Я не фанат наказаний, так, что меня, в отличии от тебя она точно не ждёт.

Ага, 73 лайка под темой. Банить ливеров или даже наказывать в текущих реалиях это со стороны разрабов эквивалентно не просто стрельбе себе в колено, а скорее уже в весок.

3 лайка

Не трясись так.
Не ждала бы - не писал это.