Нота протеста - про дезертирство

когда уже выход в стим?
пора оставить отзывы на эту тошниловку
поощрять игроков за игру в команде ботов? – хер вам!
не хочешь играть в нашу прекрасную гамесу – мы тебя ещё и накажем
гениально! супир!!

5 лайков

не вижу в игре ни одной плохой карты. Какой то бред. Тихий океан вам не угодил? А что надо?
Бронепоезд вполне играбелен и интересен, просто за Ось он значительно сложнее в выигрыше, так как перебить защитников легче.
Моральный облик дезертиров тут прекрасно виден…

4 лайка

хорошая шутка

мм битва за пещеры , битва внутри корабля ммм вкусно, самолет который фугасят с горы тоже отлично прямо. Это не говоря о прекрасной карте река тенару где нормальный противник тебе просто не даст зайти ни на 1 ни на 2 точку. 2 точка это вообще пик исскуства остров окруженный водой ммм, просто постоянно идешь с дебаффом по речке и твои боты также подставляясь идеальнейшей мишенью.

Это надо комментировать? точно? Режим где боты не могут залезть на этот самый бронепоезд, постоянно дергающийся. Все нормально да, нормально.

так то обе стороны могут атаковать не совсем понял мысль, причем тут ось

4 лайка

Кому-то пора серьёзно проверить зрение.

5 лайков

Сразу видно сверхразум.
Ему пишут, что мапдизайн неудачный, боты проложить путь на точку даже не в состоянии. Стоят на месте, крутятся. Палатки, убивающие солдат, спауны техники в зданиях и тонны других косяков. Он пишет про скилл…

3 лайка

Забавно

2 лайка
1 лайк

Ну вот так вот вышло. Я не могу себя заставить играть там, где я до этого не хотел играть.
Я прошел ТО и Сталинград, отсидев там от силы 400 боев в времена кампаний, это был мой осознанный выбор, но вопреки своему выбору я там играть не хочу.
Пока были кампании - я полностью поддерживал идею наказаний

И как ты хотел бы, чтоб тебя наказывали в 90% боев?

1 лайк

Простите, это последнее)))
Чет этот Пуэр, меня завел)))

1 лайк

Ну начнем с того что на данном этапе, я вообще не наказывал бы игроков до той поры, пока они не заспавнили хотя бы первый отряд и не вступили в бой. По крайней мере сделать такое исключение до той поры, пока не введут фильтр карт / кампаний / режимов.
В других случаях я бы банил отряды и экипировку до окончания покинутого боя на первый раз, на второй банил бы на несколько часов и ввел бы лигу низкого приоритета для штрафников, где пришлось бы провести несколько боев с такими же провинившимися

что не так с бронепоездом?

Всё не так, как минимум он сырой, забагованный, с поломанными колизиями, в него не залезть, боты ведут себя неадекватно. Трижды переваренный кал, как и деревня кахив в тунисе. Надеюсь тот кто придумал эти карты попадет в ад, а на выбор ему дадут два котла на выбор, в котором он проведет вечность играя на одной из этих карт

3 лайка

Один будет постоянно куда-то ехать (но его будут останавливать пинками черти), во втором при попытке вылезти застрянешь в стенке.
А автор чудесного режима Штурм должен будет постоянно прыгать из одного котла в другой.

4 лайка

чет не было проблем с залезанием и застреванием -ящии внтури ток не поставить

Можно же сделать промежуточный вариант: дать например секунд 5-10 на оценку ситуации после начала боя: устраивает ли тебя карта, компания, режим, сокомандники и т.д., в течение которых можно безнаказанно ливнуть. Если же остаёшься после этого “испытательного срока”, то тогда уже тем самым обязуешься “не портить игру другим людям” и только уже за нарушение этого условия, несёшь заслуженное наказание в виде урезания фарма вместо положенной премии и общественное порицание…
Ну можно, конечно, ещё проще сделать и сразу дать людям возможность выбрать то, во что они хотят играть… Но я понимаю, это не наш метод.

1 лайк

Все решается - фильтром карт и не нужно городить.
И режимы туда же.
То что вымрет, то вымрет.

6 лайков

Я не против этого нововведения. От моего имени не надо писать.

4 лайка

Другого выхода нет. Карт в игре очень много, они разительно отличаются и вполне логично что у каждого формируется список своих фаворитов, а скотский подход про играть что дают - явно не коррелирует с дисциплиной и ответственностью перед командой и наказывать за нежелание играть без удовлетворения будет глупо, особенно если игрокам пытаются скормить то, что выглядит по их мнению как унылое говно, в моем случае таким говном является Сталинград и у меня нет желания кополфилить на этих картах, учитывая что он мне еще и выпадает на любом БР с гораздо большей регулярностью чем что бы то ни было и как бы меня не наказали за лив я все равно там не останусь.
Фильтр если не карт, то хотя бы кампаний - это единственное решение проблемы

1 лайк