Штрафные батальоны из ливеров


Ну так кто виноват? Приходится умудрятся всё успевать и быть восьмируким семихером


И это я еще не вышел. А мы даже первую точку не захватили.
Сначала пехотой потом самолет взял и не вылезал с него потому что я во-первых единственный нормальный пилот, во-вторых единственный с самолетом, а Гранты и Шерманы шли пачками, плюс вражеские бомберы и со всем этим надо справляться, а союзнички не могут вражескую пехоту убить. Ну и кто виноват?

То есть вы хотите чтоб я воевал на таких условиях и не ливал из боя?

А что не так?

Я не хочу воевать в одно рыло против 5+ раскаченных задротов и тащить за всех бой

А в чем проблема бомбить их? Какая разница, кого вообще бомбить? :laughing:

Еще раз. Я не собираюсь играть один имея у себя команду полуботов.

1 лайк

А в чем проблема то? Ну сильнее команда - больше скилла. И если ты бомбишь пехоту на самолете - какая разница кого они ранга?

Потому что если не я на самолете то никто с Грантами и прочими не разберется. А еще надо респы ставить и точки брать.

Играю сегодня в Тунисе с галочкой на “присоединяться за любую сторону”. Попадаю за Германию - к концу боя половина противников (скорее всего все люди) вышла. Попадаю за Британию - к концу боя половина противников вышла.

Все маршалы в обоих случаях и это уж точно не я их распугал, да и особого доминирования не было (пока не разбежались). Сами, невротики, разбежались.

Найти, чем заняться и как внести вклад в общее дело / саморазвитие можно в любом бою. Равно как и оправдание выйти. Было бы желание. Единственная разница - первый подход идёт на блого всем, а второй всем во вред.

1 лайк

В избранное твои слова

Подобрало противников не по силе - слили матч -Декарт: “А что такого, подумаешь”. Кто-то вышел из тимейтов и слили - Декарт: “Срочно санкции! Срочно штрафы. Это недопустимо”.
Вообще никаких двойных стандартов, да.

А разницы такая, что бонус за победу ты не получишь. Потому, что победы не будет.

Не 1.5, а 1.3. Ну все теперь, коэффициенты не позволяют продолжать бой ему.

Нет, никаких. Сильнее противник - учись играть об него. В чем вообще проблема играть с более сильным противником? Слить боимся?

Ты спросил про разницу. Вот тебе разница.

В том, что это игра не на равных и матч превращается в изнасилование. Люди ливают, а страдальцы создают темы, якобы ливеры им жизнь испортили.

Проиграть, потому, что плохой подбор игроков это норм, а проиграть потому, что кто-то вышел это не норм :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Проиграть в заведомо пустой команде из за дезертиров не норм. Проиграть из за более опытных противников, да норм.
Да с кем я говорю, тут же ливать в целом полезная и хорошая линия поведения, мне доказывают :man_facepalming:

1 лайк

Чистой воды двойные стандарты. Если взрослые футболисты выигрывают детей футболистов тоже норм? Они просто сильнее и опытнее. Чушь. Игроков надо подбирать близких по силе, тогда на респе никого насиловать не будут и ливать станут на порядок меньше.

Хотя это не отменяет факта ливерства, соглашусь, что какой никакой матчмейк уместен.
А так во дворовом матче играют совершенно разные по уровню игроки, да и по возрасту бывает тоже.

Но это не гарантирует того, что матч будет хорошим)

А это не гарантирует и полное равенство. Вот недавно ЦСКА динамо был ни л чем вообще