Штрафные батальоны из ливеров

всегда в любой игре будет тот, кто играет лучше … что с такими делать ?

Ничего. Либо придумать систему переподключения (других игроков к действующему матчу), либо просто ввести рейтинговые игры для тех, кто очень болезненно переживает то, что кто-то из его команды вышел и тех кого невидимая сила заставляет доигрывать проигрышные матчи. И там уже штрафовать.
Чаще всего в играх так и делают. Есть основной режим, для казуалов, оттуда можно ливать без последствий. Есть рейтинговый режим для тех, кому он нужен, там штрафы.

ну режим для казуалов - пользовательские , а в отрядах карать всё правильно

1 лайк

Отряды это и есть казуальный режим, доброе утро. Пользовательские - это частные комнаты со своими настройками чисто для фана. К основной игре с её гриндом отношения не имеют.

А если подсвечивать на карте злостных ливеров по дефолту…

Предлагаю сливать личную информацию, адрес, номер телефона, кредитки, пароли. Тогда ливать точно не будут.

1 лайк

Ахах Да меня уже пробивали тут) писали угрожали взламывали

Видимо, фрэндли фаер.

Как раз видимо ливеры, раз уже такие предложения вносят

Игра в Тунисе за Ось где ты один за всю команду что то делаешь и воюешь против раскаченных бритов с Томпсонами, Грантами и Шерманами (а это вся вражеская команда) передает привет. Быть мишенью для задротов неохота, конечно нормальный человек не станет тратить время на такое извращение, выйдет и зайдет в другой, более комфортный бой.

1 лайк

Я тоже здесь
Чекаю периодически что тут ещё обсудят

мне наоборот такие бои интересней чем бить ботов за союзников
а когда удается дать по щам за оси так вообще кайф)))

Уместный вопрос - а почему за ось в основном боты и нубы? По крайней мере в Тунисе.
Дисбалансно.

ну тут несколько аспектов:

  1. никто не хочет качать оси в 3-4 раз
  2. техника слабее а именно сау без башни против мини мауса
  3. пп окромя береты хуже
  4. у штуки ток 1 бомба
1 лайк

Ну МР-40 норм тема, а МР-28 точнее чем этот ваш СТЕН который туда сюда трясет. Плюс промежуточная Беретта перед МР-40 неплоха. Остальные не пробовал. Ну и винтовки вполне себе.
А так… Ну да, к тому же еще и фугасов нет. И кто в этом виноват?

мп40 вот только только апнули везде, стен тоже недавно нерфанули
а на старте все хуже было в разы…


Ну так кто виноват? Приходится умудрятся всё успевать и быть восьмируким семихером


И это я еще не вышел. А мы даже первую точку не захватили.
Сначала пехотой потом самолет взял и не вылезал с него потому что я во-первых единственный нормальный пилот, во-вторых единственный с самолетом, а Гранты и Шерманы шли пачками, плюс вражеские бомберы и со всем этим надо справляться, а союзнички не могут вражескую пехоту убить. Ну и кто виноват?

То есть вы хотите чтоб я воевал на таких условиях и не ливал из боя?

А что не так?