Штрафные батальоны из ливеров

Типичное лобби: китаец против пивчанина (последнему запретили ливать и он терпит)
Dzhon-Sina-Aktery-i-Aktrisy-Znamenitosti-wwe-3735345

3 лайка

А вареньем лицо не обмазать? Людям и так бонусы капают. А еще коэффициенты за выдающиеся результаты. Плюсы от премов, от према, от танков. Человек и так получает немало. Но если в слитом матче сражался хорошо, то… тоже получает. Вместо того чтобы продумывать механику поощрения терпил оставшихся впятером против десяти я считаю целесообразным раздать ливунам билет в штрафбат.

Учитывая что в китайцев можно добрую половину русскоязычных игроков записать, а ведь я и ещё куча “русскоязычных” китайцев так УЖЕ насилуют рандом, а ещё корейцев, вьетнамцев и японцев можно к кибер-китайцам записывать…

хех мда

Не, тем, кто ливнул они точно не портят. Посмотрел на животных, вышел из катки, сберёг нервы и идешь в другую катку. А страдать до финального это тоже добровольно, никто тебя не заставляет. Сам страдаешь, сам обижаешься и бежишь темы создавать.

Уже 100500 раз тебе ответили. Чинить надо матчмейкинг, баланс, мапдизайн и систему рейтинга игроков. Как минимум.

И в итоге твой подход хуже, ведь он ничего не даёт оставшимся.

Ты скажи, ты куколд или да?

1 лайк

Вперед с предложениями и темами.

Зато портят всем остальным

после штрафного матча с дефолтным оружием, конечно

Да нет, проблема есть и она актуальна для всех

Давать поощрение в виде бонуса оставшимся вполне можно

Так просто дать поощрение оставшимся, а у ливнувших есть сохранённые нервы, все будут довольны, разве нет?

3 лайка

Это будет даже провоцировать спец ливы в тимах под конец матча, чтобы оставшиеся кому надо прокачаться, еще больше гребли

Второй раз пишу: меня ливеры не парят. Я вышел из матча и забыл. Мне не надо тему создавать.

Кому (вставить идиотскую причину) не позволяет выйти из матча, который им не нравится. Тому портят, да.

Ну вот, я уже много раз писал, что надо менять, если тебя не устраивает то, как сейчас. Уверен, это решило бы проблему почти полностью.

Ох уж эти заговоры рандомов и пати, в которых играют в основном качанные на максимум игроки

2 лайка

Тем кто привык доигрывать до конца, например.

Ядро игры? Ну это как линукс переделать. Работа на месяцы если не годы, и либо она ведется либо нет.
Я говорю о конкретной проблеме и ее решении

хочешь сидеть до конца? Молодец, получи 4х опыта

Не хочешь? Жаль, но свои нервы сохранишь. Pogg

600

1 лайк

Ну тут уж не могу сказать - каждый первый это или второй матч. Если из каждого такого ливать, то ни одного доигранного не будет

Ну так это ты сам придумал такое правило для себя. Сам в итоге страдаешь.

Этим разрабы и занимаются. И это нормально, что такое занимает месяцы и годы.

Рандомный посетитель форума наблюдает, как какая-то рядовая тема собирает уже 600 ответов
2001_Kosmicheskaya_odisseya_2001_A_Space_Odyssey

1 лайк

Ты все сообщения прочитал? Думаю, за это надо какую-то награду давать))

К сожалению не осилил.

К счастью*

3 лайка