Штрафные батальоны из ливеров

А ты вторую половинку таблицы покажи

Декарт будет играть в команде с 8-ю ботами, катки сразу станут интереснее!
image
А боты не ливают. Миссия по вычищению ливунов выполнена.

По сравнению с советами немцам каких-то ноунеймов закинуло. Советы в плане игроков были намного сильнее
8867147e24afc8a19344c7033538aedc8b1e05594

А конквест это же захват или вторжение?

А вот если к катке присоединяется игрок, то бот ливает. БОТА В ШТРАФБАТ?!?!?!??!

Захват :skull:

А ну понятно, режим говна, я бы был бы 23 ливнувшим

Считаю, надо и ботов наказывать. Как говорил Декарт, правила - одни для всех.
И вообще можно просто наказывать профилактически, так сказать. Даже тех, кто не ливает, чтобы мысли не возникало. Вообще наказывать, что в Энлистед зашел, а то чё ты!?

Ого, ну добро пожаловать в штрафбат, ты же не стал тошнить захват в Берлине, который происходит по одной улице

1 лайк

Потому что я уважаю себя и свое время

Ну хотя с другой стороны захват в Берлине не такой уж кринж, по сравнению с Тунисом

Ну всьо, бан тебе

Ещё скажи что ты не наказаний хочешь, а поощрений для оставшихся

Да мне все равно до оставшихся, можете хоть маршаловскую звезду забрать - вообще по-что-там (маты это плохо)

Ну хз, захват в Берлине не тошниловка только если против тебя мид-игорьки. Вот когда они – то фановая мапа, а если ботня/такие же киберпацыки как я – тошно

1 лайк

Это в принципе про весь Листок сказать можно. Играть интересно только с мид-игроками. Что боты, что киберпот - все тошниловка, где еще и насилуют.

1 лайк

Не, мне нравится тошнить против мне равных по скиллу. Только не на сраном захвате

Male_Detected_Opinion_Tolerated (1)

2 лайка

Декард ждёт штрафников, 2022

2 лайка

еще будут аргументы?

Ливы портят игру всем, и это в данный момент только побуждает большее количество игроков слить с матча - а что, один ливнул, а я что хуже. Таким образом работает принцип домино. Санкции против ливов помогут его остановить.

так в чём проблема дать пряник вместо кнута? Поощрять 4х экспой тех кто остался?
0a4f6cfbdca92c5e444d441ef11c7d03

1 лайк