Нерф автоматического оружия

зло для игроков, которым вместо топового оружия, пускай и дорогого в использовании, будут подсовывать Мадесаны, с которым никто с*ать рядом не сядет даже бесплатно, потому что не нем не просто невозможно играть, а банально неприятно.

игра состоит не только из задротов и донатеров, но и, внезапно, из среднестатистических игроков, таких, как я, да. и любые изменения, в первую очередь, направлены на них.

В принципе кол-во лайков на теме, говорит о том, что ты 1 такой одарённый…

1 лайк

Твоя дичь направлена ПРОТИВ среднестатистических, потому что финансовая чехарда бьёт по ним в первую очередь. Но я с огромным удовольствием и ядерным злорадством посмотрю, как после таких офигенных изменений в очередное воскресенье киберкотлета вроде Ткаченко с его гигантским фармом в игре просто зайдёт мимоходом на полном лухури экипе и размажет тебя и ещё пару середняков на болтовках по всему укрепрайону. Будет назидание

5 лайков

У нас и так чёрная дыра с матчподбором и балансом полная, и тут какой-то Хавьер Милей местный предлагает добить дополнительной нагрузкой на экономику. Феерический гений в вакууме

8 лайков

чтоб решить вопрос карусели необходимо запретить одновременно иметь в сетапе штурмовиков, медиков, десантников, БТР, а в скором будущем и штурмовых инженеров. всего-то.

это как? выдать всем нациям с 3 ранга ФГ-42-2?

если ничего не делать, то ничего и не сделать. как и с онлайном в 5к. идеально. тут соглашусь.

Не нужно, это уже другое и имеет свои минусы.

Вот так, например:

речь о том и была, что киберкотлет занерфить невозможно, а потому и не имеет смысла. ткаченко и болтовках меня разберет почти наверняка, просто потому что скачет по картам как млг-козел с фаст клик зумами (или как оно там), а я лежу в траве весь бой и радуюсь жизни.

Стоило лежать дальше и не прибегать с офигенной идеей превращения игры в подобие ХиГ

3 лайка

не вижу особой разницы дать из ПП штурмовиком или медиком. я вот иногда просто десантируюсь из самолета и бегал пилотом (у которого ни одного боевого навыка), и вообще не чувствовал себя в чем-то радикально ущемленным. ооо у меня не хватает очков на перк +15% к бегу… грустно… наверно. не знаю, никогда его не брал.
минус только в том, что у медиков нет других классов в отряде… но штурмовиками-то они быть не перстают, как и десант, как и танкисты.

и это же ответ на бафф пулеметчиков.
хотя тут бонус еще и есть явный перекос с эффективностью, скажем 4х мг34 и 4х дп-27.

Если так нравится играть на болтовка так и играй не лезь к тем кому интересна автоматика. Есть ты который делает один выстрел в минуту сидя в кусту и ожидая противника в одном единственном простреле. А есть игрок захватывающий точки и стреляющий 1000 патронов в минуту у всех свой геймплей. Хочешь бегать по всем картам с болтовкой вперед тебя никто не держит. Но не надо ради себя любимого отнимать геймплей у других вводя платные боеприпасы.

3 лайка

То что ты не используешь данную игрой возможность взять перки не значит что другие сделали так же

1 лайк

то что я их не использую значит, что они не дают мне особого преимущества. в отличии от возможности подняться за менее чем 2 секунды. или возможности не убиться о землю тем же пилотом.

У медиков похуже статы, им не дашь сумки, и респ они не построят. Хотя для любителя весь бой лежать со снайперкой это и не важно.

может, как в ХиГе, сделаем гранаты платными? А вообще, предлагаю сделать патроны за донат. Это каким пивом нужно было залиться, чтобы такую дурацкую идею предложить?

3 лайка

Ещё проще — порезать статы всей автоматике. У нас слишком много лазерганов

1 лайк

ну сумок нет и что? у них от этого меньший секундный залп стал? у десанта тоже нет сумок. и статы у премиумных так себе. и точку в большиснтве случаев построить не могут. и ничего, имхо, отличные штурмовики, хоть и не хватает гибкости.

Спойлер

просто для понимания моего сетапа. все вооружены одинаково. для 5 ранга просто перевооружаются все на АФ. кд 25:1 вполне нормальная ситуация. на одном БК без всяких сумок.
Скриншот 22-03-2024 140455

Ты невменяемый псих.

1 лайк

Я так подозреваю,Вы сами либо не дошли до 4-5 рангового автоматического оружия,либо просто предложили,чтобы предложить.Мало того,что прокачка этих топовых стволов и отрядов деняк стоит огромных,так ещё и платить за патроны.Давай тогда сразу и у танков и самолётов сделаем снаряды за серебро,чтоб не пукали весь бой,а с умом стреляли.

5 лайков

За золото чтобы любой выстрел стоил -500 голды. На танках будут играть только ютуберы с поддержкой от разрабов.

1 лайк

Это как надо выходить из самолета чтобы не успеть раскрыть парашют?

1 лайк