Нерф автоматического оружия

Держи флаг

1 лайк

отряды прокачиваются бесплатно. 3к серебра на покупку отряда, думаю, можно поднапрячься и подфармить за пару дней.
касательно оружия, его прокачка и должна быть дорогой, ибо 5 звезд должно быть хоть каким-то челенжем, а не рутинным тыаньем кнопки каждый раз, как что-то покупаешь. хотя со всяких батлпассов и ивентов периодически подкидывают заявки на улучшение оружия, которые я, кстати, успешно потратил на получение 5х звезд для ППС-42 просто потому что мне их не на что тратить.

техника должна быть сама по себе платной, чтоб самолет не хотелось просто ушатать о землю. этого было бы вполне достаточно.

пикируешь на цель, получаешь плюху от зенитки, катапультируешься и втыкаешься головой в землю. или во время догфайта, или во время приследования противника с бортстрелками. или с выбитым двиглом долетаешь до карты чтоб стросить подвесы и прыгаешь потмоу что подняться не можешь. могу продолжать вечность.

против
а вот отдачи у всех можно увелить и у болтовок то же

Прокачка отряда в том смысле чтобы все бойцы были с топ характеристиками чтобы бвда возможность взять топ перки но для тебя это ни-че-го не значит так что забей.

1 лайк

А навыки для болванчика тоже бесплатно открываются?)и новые солдаты в топовые отряды?)
image
а таких нужно 4 штуки в отряд.

1 лайк

дрочево ради дрочева же. большинвтсво разоравшихся тут киберкотлет даже если без перков вообще играть будут особой разницы не почувствуют.

Да где вы этих зенитчиков находите? Ни разу с земли не сбивал только леткой и как раз на приличной высоте. А преследование противника с борстрелками происходит на высоте 3 метра? Окей про двигатель в точку. Продолжай

1 лайк

Скриншот 22-03-2024 152215

нууу… я хз. играю буквально с первых дней ОБТ. как бегал на 1х бойцах так и бегаю. 2х и 3х вот только недавно начал покупать, просто потому что лень по 10 раз качать одни и те же отряды. чего и всем советую. +1-2 к статам того не стоит.

Мне тоже нравятся болтовки, но динамика игры отменяет возможность их использования. Даже в Бф1 было засилье автоматики, а там ведь не приходилось вместе с одним врагом валить и весь его отряд.
П.с. Вот что реально можно сделать, это улучшить и чуть увеличить отдачу, а то МП-40 например едва-едва трусит, с него банально скучно стрелять, имхо

к статам да.А вот новое оружие качается только с новым отрядом.Так что тут выбор как с 2 стульями.

если весь бой более-менее результативно таскаешь туда-сюда бомбы, особенно на танки, то таки у местных начинают сдавать нервы и зенитки нет нет да появятся.

Перки активно влияют на геймплей то что ты этого не замечаешь не значит что это так. Все киберкотлеты собрали себе топ сетапы перков уже давно

В БФ1 и масштаб карты и масштаб целой битвы больше.А у нас 50 метров ± дистанция начала боя от респа.

1 лайк

Как появиться так и откиснет от этого же пилота. Если он такой ас

блен… ладно, тут не учел. впрочем, привязка оружия к отрядам, как и техники к отрядам, это отдельная тема, которую надо выпилить из игры как явление.

масштабы карты размером с курятник, это еще одна проблема, для отдельной наболевшей темы…

так в этом и проблема автоматики. ты тупо в одну харю разваливаешь весь отряд. и это было бы интересно, если бы это были игроки или хотя бы боты как-то адекватно реагировали и прятались или занимали огневые точки… но они просто начинают бегать на месте.
а убивать ботов не интересно. ну то есть совсем. ну то есть вообще. если бы была возможность я бы вообще их не трогал, пускай бегут по своим делам. единственный момент когда с ними интересно воевать, это когда ты выбираешь один на топу, кнокаешь несколько, переключаешься на пистолет или гранату и пытаешься добить выживших потому что не знаешь кто их них игрок. но это бывает настолкьо редко, что даже упоминания не стоит.
не знаю, может кому-то и интересно убивать ботов, но я не познал сего цимеса и до сих пор считаю лучшим режимом игры одиночек. ну или охоту на танки в обычных боях.

Так для этого люди и качаются до топовой автоматики.Вот если бы сделали как просят,1-2 ранги отдельные катки,3 промежуточный,4-5 отдельно.

Лучше вилка ±1 бр, так даже на первом появится смысл играть, чтобы не встречаться с третьим.

1 лайк

4-5 ранг больше автоматики.

Чё то я не понял.