Нерф автоматического оружия

инсульт жопы от слова “платить”? тогда лучше прилечь, а не присесть.

мы это кто?
аркадных гэймеров явно побольше

Кео разлогинься

лиса бы тут скорее объясняла почему текущий цирк со скаканием по карте с авиационным пулеметом на перевес это норма.

Эммм, ну, богатые богатеют, бедные остаются бедными? У меня 600к серебра, девать некуда, могу играть так до бесконечности с премом и прем отрядами, новые игроки и прочая живность как грызли вкусную гениталию без горчицы так и будут, смысл?

Понятно, кто застраивает пол-карты этим шлаком

1 лайк

ну, описанная мной концепция и не призвана разорять кого-либо. можно даже банально сделать невозможность уходить в минус по итогам боя и твои 600к вообще ни на йоту не пострадают. но новые игроки да, станут меньше бегать на низкоранговых ПП и высокоранговых самозарядках.
Похожая ситуация была (а может и есть) в картошке, где игра на 9-10 ранге вообще всегда убыточной была и играли там либо с премом, либо поднакопив на низких рангах. И, не смотря на все нытье от игроков, на самом деле это даже работало мне кажется, потому что топов было относительно не много и 8-9 ранг не так душились ими. а вот наш 3-4 ранг сейчас по сути полумертвые. и именно 3й ранг является бичем новичков, а не проблема с серебром.

Ну эт проблема разрабов, что для 3 бр нет отдельной очереди, хотя ее по сути и определять некуда, ведь количество рангов нечетное, ниче не мешает по крайней мере быть везучим и попадатся на 2 бр, где у тебя есть солидное преимущество, кстати что тоже дико нечестно, опора на рандом не лучшая система матчмейнинга

Всегда можно перебалансить под 6 рангов

Контент под это есть, только онлайна нету

Во первых, не сработает ибо у старичков миллионы нафармленного серебра. Чтобы принудить - надо будет практически заставить отказаться новичков от автоматики.

Во вторых, в игру с ремонтом гранат уже играли, спасибо не надо. Помню, знаешь что в здании враги и думаешь.
А вот кину я туда гранату, но окупится ли она?

В третьих, есть не особо эффективные скорострелы.

Ну и ничего не мешает мазать с болтовок.

2 лайка

а проблемы разработчиков-- проблемы всех игроков, и так как заменять систему БРов на более адекватную систему ОМов никто не хочет и не будет, эта проблема для игры хроническая. хотя и к проблематике засилья автоматики отношения не имеет. не смотря на все потуги Ткаченко доказать что проблемы нет и какая он киберкотлета и с мосинки делает кд 50:1.

Спойлер

нечестно-- это мой сетап из 2х десантников, где обоим отрядам гарантированно падают из ящиков свт-38 3 ранга (КАЖДЫЙ бой. совсем каждый. причем без рандома), это при том, что все они в стоке вооружены ППСами, которые сносно играются и против 4 ранга.
а прем-отряду десанта еще и фауст-патрон падает, который ломает низкоранговые танкетки просто в хламину с любых курсовых углов.

1 лайк

не знаю. мне такая концепция вполне нравится. всяко лучше, чем устраивать минные поля из разстяжек, авось хоть кого зацепишь. у нас же типа как разрабы в своих 15х годах игру приподносили? ТАКТИЧЕСКИЙ шутер. вот спустя 9 лет и первые признаки тактикультности появятся.

ммм пулемет горова… моё лучшее вложение золотой заявки.
но аутсайдеры есть всегда. в этом плане просто ничего не изменится.

таки нету. даже сейчас некоторых типов оружия по 1-2 штуки на ранг. а даже там, где есть, часть оружия неиграбельна, вроде советских пулеметов.

А что. Прикольно. Все играют на болтах на 5 БР, я их поливаю из Кендерса, так как мне сера не нужна, все куплено и выкачено. Удобно.

3 лайка

еще когда были компании в одиночках всегда были прокачанные типы из москвы и тихого океана, которые шкерились с болтовками от берлинских бомжей с фг-42. тем не менее играли и даже весело было. лел.

Один просит убрать фугасы на танке другой убрать или уменьшить количество автоматического оружия.
При том что в игре есть
Артиллерия
Авиаудар
Бомбардировщики
Штурмовики
Танки
Бронемашины
Минометы
Огнеметы
Газовые гранаты.
Но что в следующий раз не понравится?

Исключая что то. Мы превращаем энлистед в обычный шутер которых бесконечное количество.

У меня часто горит жопа с засилья автоматов у немцев, но я играю и тем интереснее обыграть упакованного Ганса. У каждой из сторон что то сильнее. Уравнять сложно.
Но постоянно появляются темы на вроде
Уберите танки из серой зоны, уберите ПП уберите с ПТО орудия фугасы. И.т.д. это похоже на переделывание игры под себя. Вот мне так хочется и все.

4 лайка

Чтоб я сдох… Какие костыли надо иметь вместо извилин, чтобы предлагать ТАКОЕ. Я ещё понимаю разговоры за отдачу, разбросы, подбросы и число на отряд…но…платный бк в игре, где и так ЗП урезана по максимуму. Это мем конечно

10 лайков

а проблема в том, что нифига ты не понимаешь, ибо нерф оружия путем нерфа его ттх до некомфортных-- априори зло.

разумеется никакой проблемы с серыми зонами в игре нет. все так и задумано чтоб веселее побеждать было.

Зло для кого? Для тундродетей, которые не понимают инструментов балансировки и проблем экономики игры, но откладывают целые кирпичные дома при слове “нерф”? Я тебя поздравляю, добро пожаловать во взрослую жизнь, ёпрст. Пара косарей за бой, это если повезёт, и тонны бк, которые приходится расходовать из-за регистрации попаданий, разброса, геймплея уровня “стена фарша на стену фугасов” и ещё многих похожих проблем. И да, выше верно подметили, богатеям нихрена с этого не будет. огребут прежде всего такие, как ты

2 лайка

В чем суть игры. Танки в серой зоне. Для них есть самолёт.
Самолёт нагибает? Для него есть зенитка.
Зенитка мучает ? Для нее есть миномётный залп.
Пехота давит? Есть станковые пулеметы.
Игра максимально ситуативна. У нее есть инструментарий для того чтобы уничтожить противника. Надо просто голову включать и играть. Обходные маневры, установка метки на танки. Поставь метку танк снесут. ПТО орудие? Емое там два мужика сидят на карачках и стреляют, один выстрел точный и его нет.

Если есть прямая линия выстрела то не только он тебя видит но и ты его. Это святая истина.

У меня задница горит от тяжёлых танков немецких. От постоянного сотрясения земли авиаударами артиллерией бомбарями. Но это создано для того чтобы игра не была тягамотиной. Тем более я играю не один. Они тоже пытаются меня победить а я их.

2 лайка

Тема бред.
Спам штурмовиками на 2 бр решается ликвидацией карусели, уменьшением штурмовиков в отряде или - самый лучший вариант - усилением остальных отрядов до уровня штурмового.
Ну а с автовинтовкой у каждого бомжа на 5 бр ничего не сделать, это особенность тамошнего геймплея.

4 лайка