Нерф автоматического оружия

кстати да. про ремонт техники хотел добавить, чтоб у особо умных граждан предлагающих суицидиться о такнки кишка выпала, но решил упустить этот момент.

Исполним сразу две мечты Альдегиды и Hvarовозки занерфим и всех на танкетки пересадим

1 лайк

Почему только СССР в этом виноват? Еще вспомним как какой-нибудь житель Зимбабве, специально срубил дерево, чтоб выстрел, в листке, с ис 2 стоил, как он в ирл

2 лайка

Играть на говне, потому что запрещают играть на нормальном
В - вариативность
Конечно тема забористая дичь, пойду посплю лучше, чем это читать

(Далее обращение к автору темы, а не к тебе)
Любители наяривать продольно скользящий пусть продолжают наяривать, руинит катки нормальным людям
Не мы выстроили всю игру от штурма маленьких точек, на ней всегда будет царить автоматика
А снайпер/минометчик и прочие любители геймплея на краю карты в игру не вписываются
Для них есть другие проекты

Платное пополнение БК - зло в чистом виде
Попытка натянуть на это “разнообразие” - лицемерие чистой воды
Загнать игроков в условия где они не могут себе позволить играть с чем хотят, не разнообразие
Да и мне нравятся эти мытарства по поводу “царства автоматики” даже на 2ом ранге
И где оно?
У меня на сетап немецкий 4 автоматчика из 4ех отрядов
Вот это понимаю царство автоматики
У япов 8 автоматчиков опять же на 4 пехотных отряда
Ухххх, по 2 автоматического оружия на отряд,
В американском сетапе вообще 0!
(Опять же если говорить только про 2ой ранг)
СРОЧНО НЕРФИТЬ!

Второй ранг почти полностью является царством болтовок, вот сиди там и дергай их, и кайфуй
И не лезь со своим желанием, чтобы всех заставили дергать болты спустив к тебе
Когда игроки с 5ого ранга УМЕЮЩИЕ играть с чем угодно придут на 2ой фармить валюту, тебе не понравится как быстро оказываются могут бегать правильно забилдженные бойцы и какую скорострельность можно развить на болтовках если скачать под нее перки и стрелять Фаст зумами

5 лайков

Остаётся ещё платную подписку на премиум снаряды ввести

2 лайка

не бери прем отрядов штурмов :slight_smile: вот проблема-то.

нет проблем.

а, ну т.е. ты сам отожрался, и теперь другим хочешь срезать фарм, потому что у тебя есть всё и больше ничего не надо. Тоже классный подход, ничего не скажешь.
Предлагаю тогда просто резать фарм в зависимости от того, сколько лет ты в игре - чем дольше тем меньше фарм, и то честней будет чем то, что ты предлагаешь.

2 лайка

я и не говорю как кому играть при любом удобном случае, просто предлагаю варианты для актуализации ныне бесполезных видов вооружения, причем не костылями, а с привязкой к реальности.

У меня был сарказм про 3 Хаго. Хочешь - играй на жёлтеньком хаго, хочешь - на хаго с квадратиком :slight_smile:

Это самый костыльный подход для игры, который можно было придумать.
Я в Москве прекрасно себя чувствую подобным сетапом.
image
Да, есть отряд штурмов, но и с винчестером я прекрасно отстреливаю ось.

3 лайка

то я хочу дедов пенсии лишить, то я хочу новичков голодом заморить… ты уже определились с концепцией притязаний ко мне штоле.

1 лайк

Так ты и то и то хочешь)
Массовые страдания!

3 лайка

Абсолютно верно, снайперский ппс42 которым я перестреляю любую снайперку это просто комедия. ( почему в твоем примере ппс43 хз, рядом есть куда более точный образец ) хотя я и с ппш с кайфом перестреливаюсь с снайперами ( справедливости ради основная фан база в истерике будет говорить что пэпэша вообще не стреляет и не попадает)

Абсолютно не согласен. Ппш с бубном не плохая пешка, что не скажешь про ппд 40

2 лайка

Предлагаю шикарный вариант:
Патроны бесплатные и безлимитные.
Но, вы должных их самостоятельно распихать по магазинам/обоймам. Сколько смогли снарядить, столько и стреляете.
В прем отрядах сразу доступно по одному магазину на бойца.

PS Прошу воспринимать всё выше написанное как шутку.

то, что прекрасно это, конечно, хорошо, но хотелось бы цифровые соотношения по отрядам. к сожалению, серверной статистикой разрабы не особо любят делиться с простыми смертными.

При этом ты лично приходишь в воинскую часть и в арсенале на камеру этим занимаешься. К камере подключена программа на сервере Darkflow, которая с помощью ИИ считывает, сколько ты распихал патронов во сколько магазинов, и начисляет тебе на аккаунт (определение аккаунта тоже по распознаванию лиц) нужные циферки.
А если ты не вышел лицом и не прошёл авторизацию, сорян.

3 лайка

Ай… больно аж на душе стало…
Удали эту бредятину пожалуйста.

6 лайков

Бред. Предлагаю автору пополнить платно мозги , серебра и так не хватает, обидел японофил назвав их не нормальными. -ass

5 лайков

Ура бред

2 лайка

Аркадно. Нужно ещё бегать по полю боя и искать клипсы или магазины.Если не нашёл, идёшь на завод

3 лайка