Нерф автоматического оружия

А налог на шашки?

1 лайк

Я их поздравляю, их геймплей ущербен и не должен поощряться
Если они хотят наяривать болты, могут идти в Верден
А минометы, можно на специальную роль в каком-нибудь скваде, там даже им поинтереснее будет
У нас игра про весёлый расстрел толп ботов и не только (преимущественно ботов) на малых, зачастую ещё и закрытых точках
Где царством правят штурмовики, огнеметчики и бойцы с автовинтовками
Даже ввода десанта и БТРов был направлен на ускорение геймплея
И минометчик и снайпера в общую картину главной цели карты ( взять/защитить точку) и выстроенного вокруг нее геймплея вписываются очень плохо
Они могут вписаться в определенных ситуациях, это СИТУАТИВНЫЕ классы
И подстраивать игру под любителей АФК лежания = смерть геймплею, смерть проекту

5 лайков

На них будет социальная карта для школьников и тем кому за 60

1 лайк

Я бы сказал что большой революции не произошло

Большой нет, но темп игры в некоторых ситуациях за счёт БТРов ускорился
Не раз и не два проносили несколько точек подряд, тупо передвигая машинки сразу после взятия прошлой, в процессе практически не неся потери, ведь враг отойти не успел

1 лайк

Ну почему? Мне на оборот кажется, что это прорыв. Особенно на картах, где “красная” зона обычной 70-80м, а БТРа 30

Иногда даже прикольно давить ботов на том же газике, при этом еще и свои отстреливаются

2 лайка

Ты ещё не думал сколько будет стоить выстрел из топ танков. Ho-Ri вообще станет чёрной дырой бюджета

5 лайков

Чи-ха шорт Ган:)

Стрелять не надо, просто выезжаешь и к тебе стучатся коллекторы.

Выстрелил с ИС-2
Снаряд съел очередной плохо замоделенный объект
Пошел фармить следующие 2 часа на новый выстрел

7 лайков

Пересадим всех на 3 ззшных Ha-Go

4 лайка

1 хорошая катка на ис 2,-500к

3 лайка

Точно, вот она - вариативность, которую мы заслужили

А знаешь почему в берлине T-60 и Pz2c ездят? Просто они предвидят покупку снарядов и заранее фармят чтобы выстрелить 10 раз из KTx, ИС 2 44г

2 лайка

Пока фармишь, он перезарядится

1 лайк

в прем отрядах штурмов, например, тебе не особо дают выбор с чем играть, а десантникам так и вообще нет смысла брать что-то кроме автоматики, так как виновки при необходимости они могут из ящика достать.
если говорить про хай-лвл, то там разве что пилотам какие-нибудь лазерганы с 1000вым/мин напялить можно, а раз можно, то и нужно.

солнце моё, я самого ввода берлина на нем только и играл. на 5м ранге у меня и вовсе все что нужно давным давно прокачано, не говоря о том, что есть просто донатные/ивентовые отряды с фулл вооружением на 5й ранг.

Легендарная битва за рейхсканцелярию с осадой из T-26 и БT-7 против одинокого Pz3B

3 лайка

мы живем в мире, где ссср проиграл холодную войну. таков выбор человечества.

Те же акционные ганомаги это сладкая цель для любого пряморукого хомяка на танке/хварах. Даже слаще тигрюлечек

Когда суициднулся на самолёте
image

4 лайка