Нерф автоматического оружия

Представь цену зажима с какого-нибудь дшк или бф 110 с пушкой

3 лайка

я прям представил
подходишь к ящику с патронами
пытаешься пополнить патроны
НЕДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ НА СЧЕТУ, ОТКАЗАНО
АХВХХВХА, КАКОЙ СЮР!

15 лайков

Обанкротим Зимбабве

4 лайка

Донать чтоб стрелять. В игре же есть ножи :joy::joy:

4 лайка

Надо систему банкоматов добавить для быстрого пополнения счёта

3 лайка

о, я докрутил.

При пополнении патронов серебро уходит инженеру, который построил ящик!

так они сами себя и загоняют в условия в которых кроме автоматики вводить нечего. какой смысл вводить какие-то рарные болтовки даже на 1й ранг, если ими никто не будет пользоваться на фоне наличия ППСа?
впрочем, разрабы листка в целом не отличаются особой дальновидностью своих действий.

лулз как раз в том, что это не накопления, а фантики от конфет. толку сейчас от их накоплений, если их тратить не на что. я вот, как и было сказано выше. последний месяц пересел на 2й ранг, потратил на фулл прокачку отрядов около 150к и… а зачем мне вообще дальше серебро? солить его чтоле? да даже золотые азявки по сути не нужны, так как подходящего оружия все-равно нет.

Вводим налог на топоры

2 лайка

Pincode:1234
НЕ ПРАВИЛЬНО, ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ

Как никто? Есть же Альдегида

2 лайка

НО С НАЛОГОМ 80% В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА (КЕКФЛОУ)
Цирк, как он есть

5 лайков

В отряде штурмов ещё 3 солдата есть с винтовками.
И не все обмазываются 3 отрядами штурмов, только любители однобокого геймплея - таких не большинство, чтобы нерфить всю автоматику.

А ты смешной, сидишь на 2бр и жалуешься, что некуда серебро деть. Иди на 5бр, там есть куда девать.
По сути сам себя ограничиваешь и говоришь, что тебе ничего не дают.

3 лайка

3 раза ввёл неправильно-баланс уходит кео

2 лайка

может тогда стоит в какой-нибудь овервотч играть или спидранами заняться там… так сказать переосмыслить “тем ли я занимаюсь по жизни”.
а вообще, я тебе больше скажу, снайпера и минометчики тоже заходят в игру играть, причем играть так, как хотят они, а не ты, и даже не строить обожаемые тобой точки респа.

Так я уже заплатил за покупку, за прокачку ствола, за солдата, и за сумку патронную. А ты просишь еще меня штрафовать после всех моих затрат и человекочасов в игре?

6 лайков

Осталось применить эту фразу к себе - хайбр тоже заходят играть так, как хотят они, а не ты.

1 лайк

Вводим налог на роскошь

5 лайков

вот тут прям укол в моё бойцово-одиночное сердечко…

За счет которых, проигрывают

2 лайка

Тогда мне игра за ось противопоказана, я одет покруче моргенштерна там :cold_face: