Немецкий ганомаг, имба или не имба?

Ну, он хорош вовсе не из-за пробития, а из-за скорости, проходимости и хорошего отряда внутри, которым можно и танк лопнуть и артудар нанести и участок заминировать и порашить. Пулемёт на нем хорош только в боторезках, так как никто не летает и не стреляет из ПТ ружей, которые для него опаснее танка и панцерфауста вместе взятых. А если играешь матч с игроками, то из этого пулемёта можно разве что кемпера выкурить, ито невысоко-у него УВН паршивые.
Имба он в бойцах-одиночках, опять же, из-за упакованого отряда пехоты внутри, пробой бортового пулемёта здесь не причем.

Насчёт нерфа ленд-лизовского я не вкурсе, у меня его нет.

1 лайк

Имба конечно.

Спойлер

Если в команде противника боты, которые не знают что такое танки, самолёты и пт средства.

На низких бр не контрится@Ткаченко

1 лайк

БТР весьма полон проблем. Вопрос имба ли он не стоит от слова совсем. Вопрос - стоит ли он слота)

1 лайк

“Немецкий ганомаг, имба или не имба?”
Имба, в противном случае им бы не стали спамить на БР 5, как ersatz танком. Что привело любителей играть за ось в непередаваемый экстаз спама авиацией (Bf.110 G-2, IAR-81C, Fw 190 D-9 у кого есть), бронетехники (Pz.Kpfw. V, Pz.Kpfw. VI, Pz.kpfw. VI Ausf. B), и данной машинки Sd.kfz. 251/9 (ещё иногда Sd.kfz. 251/1 у кого есть). В последнем бою спамили как не в себя, уничтожаешь 1 БТР, появляется новых 2, к тому ещё фугасят танки, и авиация. Давление противника со всех сторон. Подкрадываешься к Sd.kfz. 251/9 с упаковкой сосисок “Chuck Wagon”, а в тебя начинают стрелять боты из-за борта. Весело в общем, в таких боях только штурмом пехоты не победить, приходится тоже пользоваться техникой.

Спойлер


1 лайк

Есть такое , я захвате вчера не точки захватывал , а за техникой гонялся , в итоге 7-8 единиц уничтожено.

Вот это конечно называется баланс , надо было ещё и ганомаг с пак 40 дать чтобы танки гасит можно было уверенно.
А то как так , нельзя ис 2 шотнуть… А стоп


Можно

На счёт баланса не знаю, разработчики сами разберутся, а по поводу пробития ИС-2 я знаю, это же я делал скриншот. Поиграл на ганомаге - #41 от пользователя PacificCheater

Да неплохо , но кроме это скриншота я видел приколы в бою.
Но эти ганомаги теперь повсеместно , спам взрывчатки на квадратный метр пипец.

Если не видел

1 лайк

Блин, вот предвижу проблему и истинную причину нерфа ганомага - это руинеры лоу скилы(я :smiley:), которые вместо того чтоб поставить точку спавна и пойти отдать душу Одину, будут пытаться настрелять пехоту.
Вот реально. Вот у нас ганомаг: + - шьёт все лоу танки советов, ну я и не вижу в этом проблем. Зачем было резать пробитие советскому прем броневику? Типо что ганомаг на фоне совет. бтра хрень? Главное по пехоте дамага мало, а техника должна пробиваться я считаю : ).
Ну вот Ткаченко опять до маразма доводит, в итоге срежут всё вооружение и это станет мусорным декором, зачем, когда это вполне просто хорошее вооружение, которое возвращает в игру противотанковые ружья и штурмовики, нужно бафнуть бронеленту ИЛам и пускай летают охотятся на ганомагов.
Ганомаг(проблемма) - Ил2, птрс( решение проблеммы) - профит, интересный геймплей.
image
(самоирония)

2 лайка

Что-то мне дико смешно с этой фразы.

2 лайка

Ну кстати на пятом ранге их и правда многовато.
Вы же не играете на пятом, верно?
Не могу сказать что имба, но подбешивает.

Когда как. Много потому что весь 3 бр кидает в 100% случае туда. На 1-3 их нет вообще.

1 лайк

Ну как бы, в любом случае, на пятом я их вижу часто.
Третий это БР или еще какой. Но сказать, что они мне сильно досаждали - нет.
Но я последние дни мало играл, ремонт делаю.
В целом вчерашним вечером я за СССР проиграл три боя, но было близко. Это к теме онлайна.

Про эрзац или про спам на 5 БР?
Я не знаю, что у них в голове, но они и в правду спамят этим.

Я не согласен с Ткаченко в том и считаю это маразмом, что он во всём видит имбы и не видит в этом развитие игры. В место того чтобы херить игру и нерфить всё что не поподя, лучше топить за новое вооружение которое решит эту проблемму. То есть, после объединения, да и целом, к немцам пришла сильная лётка Нормандии. Пускай апают Илы, добавляют 250кг, и новые истребители, которые конкурировали бы с авиацией немцев и убивали ганомаги пресловутые. И браунингам возвращают урон по лт, если уж ганомаг шьёт танки.

2 лайка

Я не знаю, что там говорит Ткаченко.
Я видел только один момент, где он что-то говорил про матерей разработчиков, и все.
Потому без комментариев. Я вообще ютуберов по листику не гляжу, зачем.

Летку СССР надо, она очень дрянная на мой взгляд.

А что у этого обделённого имба на этот раз? КФЗшка?

Он говорил что ногами их топтал

Да-да, я в курсе, просто я это “опустил”.

1 лайк

Да всё, всё имба, ось должна страдать потому что страдали советы. Не понимаю зачем должны обычные игроки страдать.
Я борюсь за то, чтобы моё любимое оружие не нерфили и предлагаю альтернативу, вместо нерфа вводить контру “имбе”, кто как считает.

2 лайка

После такого разрабам слушать ткаченку - себя не уважать.

3 лайка