Поиграл на ганомаге

У нас Т-28 и Т-28Э.

1 лайк

Ну чтож ждем нерф) а он 100% будет)

Ткачу кинули скрин как ганомаг 34-85 в лоб убил)

4 лайка


Хорошая штука, в отличие от КБ-П и Смит-Вессона есть штык. Если умеешь раскликивать такое оружие (ручками, разумеется), то получается пистолет-пулемет - в отличие от приснопамятного М1 срабина0))) затворной задержки нет. Очень удобный и приятный ствол.

Если бы нынешние немцы догадались вытащить из загашника карусель МР40 и не заниматься намеренным руинерством выигрышных матчей, то определенно бы обнаружили что могут побеждать в 9 матчах из 10 - точку слили на 50 подкреплениях, пока я вез “мобильную точку” сбора (она же известна как медлительное корыто-семерка).

Дело не в ППС, который иногда выдает такой замечательный гороховый урон, что моделька противника перестает адекватно дергаться от того количества пуль, которые нужно в нее всадить - дело в том что игрокам за Германию даже на 20 секунд невозможно доверить охрану свободной от противника точки. Глазом не успеешь моргнуть, а они уже ее сливают.

2 лайка

В бою не проверял, но данный факт на полигоне заставляет задуматься.

2 лайка

Ну я вот в последние три дня решил пострадать за сось, расчехлил свою карусель МР40 и… понял, что с ним что-то не так. То ли разрабы чего поломали (за компанию с АВТ и кёндерсом), то ли после лазерганного ППС42 ощущения не те, но разброс у МПшки как-то сильно больше. Пришлось взять первую беретту на 20 патронов, она прям как ППС, но магазин слишком мал.


за то благодаря им каточки стали сочнее против немцев)

Я в одной катке 3 БТР и 3 танка убил , лёгкие “танки” теперь повсеместны.

согласен, взял его в москву вынос всего, надо ему сделать нерф в плане пока ты находишься в бтр респ работать не будет, только когда ты вылез из бтр вот только тогда другие могут использовать твою точку респа

Да что-то типо такого , а то чел стреляет машина респект , кое где даже в серой зоне можно так сидеть.
На БТР ещё и пулеметчик самый защищённый , вылезать по пояс ненадо как на других.

я в начале подумал что пулемет отдельный как на каере, мне кажется стоит сделать тоже самое отделить пулемет от пушки

Он тут на стонке типо стоит так что он работает вместе , ещё и мг42 в справке с пушкой стоит.
Да и фейк прицелов нет как на кэриер.

Машина крутая, красивая. Конечно использовать как эрзац танк можно, но в серьёзной катке, где тебе нужно брать/дефать точку, то необходимо скорее доехать, в этом помогут дымы и отличные фугасы и бросить, убиться четырьмя бомжами и скорее взять нормальный штурмовой/бойцовый отряд.

1 лайк

Я жду Су 57 для СССР

1 лайк

Bereta M1918/30 (за ЗЗ)? Если да, то для 2-го бр машинка класс. У самого 2 штуки. Стреляет метко, быстро, удобный открытый прицел + штык (быстрый), хороший боекомплект. Я на 2-м БР Бронебоям в штурмовых отрядах выдаю, так что получаю 6 штурмов (пусть без автоогня, все равно грозная сила в умелых руках).

Ты ещё что то там про фОшистов затирал? :see_no_evil:

Т-28 смешно , даже на бтр не тянет, у пушки отобрали снаряды против танков.(у ганомага есть)

Т-28Э - немного ближе к этому новому ганомагу, пушки одинаковые броня только противопульная. Если ему добавить рожалку , скорость, маневренность, снизить габариты то как бтр сойдёт. А главное чтоб вставал в слот НЕ техники. В технику самолёт возьму, бомбить.

А что там можно нерфить? Разве, что БР до 4 поднять?

Постоянно картина, я борюсь за точку, меня в итоге душат мясом. Смотрю на карту, немцы-тимэйты стоят все толпой вокруг точки и смотрят на неё, никто не заходит.

1 лайк