Поиграл на ганомаге

Bereta M1918/30 (за ЗЗ)? Если да, то для 2-го бр машинка класс. У самого 2 штуки. Стреляет метко, быстро, удобный открытый прицел + штык (быстрый), хороший боекомплект. Я на 2-м БР Бронебоям в штурмовых отрядах выдаю, так что получаю 6 штурмов (пусть без автоогня, все равно грозная сила в умелых руках).

Ты ещё что то там про фОшистов затирал? :see_no_evil:

Т-28 смешно , даже на бтр не тянет, у пушки отобрали снаряды против танков.(у ганомага есть)

Т-28Э - немного ближе к этому новому ганомагу, пушки одинаковые броня только противопульная. Если ему добавить рожалку , скорость, маневренность, снизить габариты то как бтр сойдёт. А главное чтоб вставал в слот НЕ техники. В технику самолёт возьму, бомбить.

А что там можно нерфить? Разве, что БР до 4 поднять?

Постоянно картина, я борюсь за точку, меня в итоге душат мясом. Смотрю на карту, немцы-тимэйты стоят все толпой вокруг точки и смотрят на неё, никто не заходит.

1 лайк

Слишком имба , - либо убрать совсем, либо выдать аналоги всем.

к примеру различие боеприпасов, либо как я предлагал убрать возможность ресатся пока ты всем отрядом в бтр сидишь и ведешь огонь, как вылезешь тогда она включается

Думаю, может хватить поднятия БР. На 4-5 он часто ваншотается не доезжая до позиций. Его можно легко подавлять при желании.

Стоять и расстреливать всех фугасами можно только если противник совсем расслабился и позволяет тебе это делать.

У советов тоже самое. Аж бесит

Ну это как работает . Я бегу на точку , а больше никто не бежит, меня убивают. Я еще раз бегу - убивают. Я появляюсь и иду набивать фраги - нафиг надо дохнуть если не помогают. В это время кто то строил респ, гонял танк, искал респы , набивал фраги, потом он бежит на точку , но ему не помогают - я уже ушел кемперить. Потом мы меняемся местами опять. Согласованность атак только у сквадов с голосом.

Это радует. Давно ждали.

Видимо, везде так, независимо от того, за кого играть.

Тоже поиграл на ганомаге. Если честно я просто рад что у меня есть ганомаг, и то что на него мне ненадо донатить.
Интересная машина, есть пушка, пулемёт. Цвет неплохо выглядит. А главное то что он хорошо защищён в отличии от прокачиваемого немецкого кабриолета. Ему дали фугасы занерфленные чтобы сильно не нагибал, так что не имба это точно. Машина так-то картонная, игре уже есть всё чтобы его спокойно разламывать. Птрсы, танки и любые самолёты не дадут особо разгуляться.
З.Ы. Чуда не случилось. Если что низкий онлайн и ботокатки никуда не делись, против 5 БР где у немцев нет онлайна это всегда поражение. Поэтому ганомаг исчезнет из рандома после ивента.