Поиграл на ганомаге

… забавная тачка, можно брать в любое время, накидывать фугасами и делать какие-то фраги. Был только что штурм в Сталике, там где первая точка это на площади, где большая колонна, немцы зашли, а я дымами тупо всю площадь укрыл. Раза три на мне спавнились другие люди, выходили и шли воевать. А я все это время стрелял из пушки и даже особо не прятался. Забавно будет если и совекам дадут что то подобное с пушкой, можно будет устраивать пострелушки на БТРах)

2 лайка

А может лучше подъедешь в нужное место и установишь как точку?

2 лайка

Ну так а я и подъезжал на 70 метров где то

Это танк, который рожает. Я вест бой отыграл, не вылезая и рожал постоянно, и убивал.

1 лайк

Неужели против тебя настолько скот попался? Где таких найти?

Та ну по ситуации, например я попал на захват на вокзале в сталике, там даже рожу невозможно было высунуть из за стенки, сразу отрывали. Пришлось ливнуть.

вляз третий бр. Уже пять боев и все в топе. А на 1-2 БР такие игруны, да.

Странно, я сегодня на лоу рангах одних киберкотлет с каруселями ППСов встречал.

1 лайк

Ганомаг понравился больше, чем кэриэр. Танк не один подбить не получилось, зато фугасами и пулемётом сделал массовое убийство. 15-20 килов за несколько секунд👍

ну там бвло три ганомага и 2 танка. И мы тупо зафугасили всех

Кстати, Бабка, сделай обзор на немецкий аналог КБП. Брать, не брать?

Я такого у немцев давно не видел, как сегодня, причем без машинок еще

Оба раза победили, но пришлось потеть

Это какой БР?

1-3, я на 2.

у меня нет

Сегодня даже удалось впервые за месяц комфортно покатать за фрицарню (БР 2). Похоже, что бгоневичёк действительно вернул (с)Ось к жизни.

Как всегда немцам привилегии.
Мало того что танк - рожалка (таких больше нет ни у кого) убивающая все танки ниже бр, и скоростной.
Так еще и ставится в обычный слот. Теперь без покупки слотов немцам можно каруселить танки фугасницы. Мало было фугасниц у них. Остальным второй танк отряд где ? без према.

2 лайка

десант.

1 лайк

Какие нынче немцы угнетенные что офигеть. Пять фугасометов так страдают, так страдают!

5 лайков

А про 5 бр что скажешь тоже десант🤡
Теперь на 5 , 3 десанта + танк-спавн + ктх + имболетка
Круто все это…