Немецкий ганомаг, имба или не имба?

Да его в любом случае слушать-это кринж.

2 лайка

А если смешно по поводу “имбы”, то это всего лишь эквивалент эффективности, Sd.kfz. 251/9 эффективна даже на 5 БР. И я не прошу его нерфить, я лишь констатирую, что им часто пользуются. В том бою противоборствующая сторона почти победила. Так что Sd.kfz. 251/9 вполне себе БАЗА, если играть на ней.

Спойлер

На 5 бр эфективны и кэрриер и газ ааа.

Без негатива, но они не могут так фугасить.

Это сильно да. Скопившихся на респе солдатиков убивать это реалии нашей игры.


К слову бой проиграли, всю пехоту на всей карте не убить.
Есть примеры и на пазиках с 1-3бре, лететь быстрее к точке пока не разбежались и делать -20.
Не знаю, тогда, получается окурок это имба в целом.
Конечно, если кошмарят два танка, и ещё 3 ганомага в придачу, тоесть 5 танков в сумме.

1 лайк

Но там 3 человека убито… У меня с грузовичка также настреливают…

Ещё раз без негатива, я тоже против нерфа данной машинки, но она реально эффективна

Бабку слушать это кринж , а Ткаченко норм

1 лайк

Для фарма отлично зато!

Вообще не ровня , у газа нет не брони , не вооружения

Не фанат ткаченки, но про бабку абсолютно согласен.

1 лайк

Если вдруг не видела

Я тоже против , я за добавление за ивент Су 57

Считай, сколько убито)

Можно десятками класть пехоту, очищать точки. Ещё и рожает. Она на всех БР актуальна.

1 лайк

Да. То есть ввели реально хорошую вещь, которая эффективна в текущей мете, но это вдруг имба. Серьёзно? В этом и заключается развитие игры.
Но другое дело, что советам реально не хватает техники, так решайте эту проблемму а не портите другим жизнь.

1 лайк

Когда есть одна реально эффективная штука онли для одной стороны то это получается имба.
Все хороши - никто не имба
Один хорош - он имба.

2 лайка

Ну ладно тут я согласен. Советам трудно её крыть.

Я за вчера сказал слово ганомаг примерно 150 раз , хорошо что хоть на них играть особо не умеют.

1 лайк

В этом и заключается сущность фразы “имбаланс”. Вы сами это пишите, но не понимаете почему имба.

Что эффективного на мобильном респе в 90 метрах от точки???