Немецкий ганомаг, имба или не имба?

Ну с начала пофугасить, после этого подъехать ближе для эффективного респа союзников, в том бою ось почти победила, это хорошая тактика.
Вот можете сами глянуть, они хорошо играли и потрясающе пользовались Sd.kfz. 251/9.

А имбаланс заключается в том, что контрить очень сложно, ни у 1 стороны больше нет + 3 фугасницы.
Конечно не в каждом бою будет 2 танка + 3 Sd.kfz. 251/9 + 2 самолёта. Но я лишь продемонстрировал, что такое возможно. И я против нерфа Sd.kfz. 251/9, лучше добавить другим сторонам, что-то похожее.

2 лайка

А в том что можно делать все сразу , фугасить и ресать , да и поближе подъехать тебе религия не позволяет?

а урон тоже?

я бы сделал как предложил, стреляешь? респ не работает, вылез из бтр респ заработал и все будут довольны)

1 лайк

Ей богу пусть лучше другим нациям добавят , я жду су57

1 лайк

Да , это аналог станковых , а урона на ваншот нехватает

Я против того, чтобы ужимать возможности. Лучше дать остальным аналоги.

Да уже смысл говорить, на вряд-ли что-то изменится.

66_big
Ля какой)

2 лайка

это затратно по времени + на каждую машинку по ивенту, а у нас еще сталинградских инженеров до их пор нету)

К 4 марта ждём

Да и кто их просил в эти дебри лезть с бтр-сау
Раз уж залезли то пусть работают

Активно спамят им на пятом ранге, но там он скорее неприятен, чем имбалансен, на втором ранге - вопросик.

Николай, вот у тебя же нет према и доп слотов; подтверди или опровергни, наличие бтр в пехотном слоте позволяет каруселить только два пехотных отряда?

БТР-САУ это интересно. Я за разнообразие. Проблема в том, что она есть только у оси)

Да , подтверждаю
Кручу штурмов и десант.
Причем БТР даже на технику влияет , можно самолёт брать не через 2 , а через один отряд.
Что прям очень круто.

1 лайк

Мдаа , вот я о том же считай теперь у немцев в сетапе есть 2 “танка” без према ну либо танк и самолёт.
И это все без према.

Интересно, а два бтр в пехотных слотах позволяют каруселить один отряд?

Я думаю вряд-ли , игра вроде как не должна позволять брать одних и тех же , ну 2 БТР в катку это такая себе идея.

Зато можно было бы карусель один отряд штурмов с новым советским ПП за ЗЗ ))

1 лайк

Я одну штуку брал , довольно неплохая ПП
Собирает в себе лучшее от обоих ппс