Немецкий ганомаг, имба или не имба?

Чтобы не быть голословным, видео из полигона, топовый ручной 42й, и тот, что на машине:

В HD через 20 минут :wink:

3 лайка

Не, у него накручен дамаг под крупнокалиберный, даже пробоины остаются как от крупнокалиберного, на видео хорошо видно.
Поэтому похоже и перегрев тоже накручен.

Я давно на этой машине играю, бывает, даже хрупкие танки типа БТ, или Стюарта шьёт, орудия ломает, мешки, пехоту насквозь бьёт, как крупнокалиберынй короче.

1 лайк


НЕ ИМБА

Ну а если без шуточек, то респ на колесах устраивающий бугагасный ад пехоте и шотающий танки без брони по определению плохим быть не может.

Расскажите, где те самые немцы, которые вернулись, которых не проносят за 7 минут во Вторжении ребятки с AS-44 Model 5?

Попадались сегодня.

тут в любом случае скажут имба и то что “фашня ноит”

тебе в любом случае скажут что эти немцы в каждой игре и “фашня ноит” смысл вопроса не понял

тк панцерфауст у советов сносит рожалки и пазики и тому подобное не понял тезиса

Ок у немцев забираем гранатомёты им же ненадо , у советов же БТРов с пушками нет.

ну забери

Спасибо что разрешил

Такое себе преимущество надамажить помойную зенитку с 1бра, которую он пробивает только в идеальных условиях. Устраивать танковую охоту на ганомаге в условиях реального боя это риск слить весь мотодесант и подстава для союзника, который к тебе зареспался.

Был матч с поездом, я случайно сетап бр2 взял на 5бр, где есть короткоствольный пазик с кумулями. Почти все подкрепления кончились на половине пути и я решил взять пазик. В итоге мы на 0 подкреплений дотолкали таки поезд. Пазик зарешал, я игнорировал и прятался от тридцатьчетвёрок, вынося пехоту на подходе.
Это я к тому что окурок это реально сильная вещь.

5 танков сразу

Вот бы сейчас ил2 штурмовик апнуть, было бы кстати).

И на ИЛ-2-41 повесить сотки вместо 50-кг.

2 лайка

Так никто и не устаривает танковую охоту- здесь речь о том, что MG42 который на премиумном ханомаге, сильно отличается от всех остальных MG42.

Ну а если ты едешь на точку высадки и к тебе бортом стоит “помойная зенитка с 1го БР”, то почему бы её не поджечь XD

2 лайка

Ну да, да.
Просто к слову, наверняка найдётся тот, кто скажет: мол у ганомага пробитие есть, значит имба. Но оно настолько мизерное, что я даже не представляю, как должны сложиться обстоятельства чтобы пулемёт зарешал в такой ситуации.
Кстати советский броневик вроде порезали: ему бронепробитие понизили браунингу и угол поднятия. Зачем не понимаю.

1 лайк

Ну, он хорош вовсе не из-за пробития, а из-за скорости, проходимости и хорошего отряда внутри, которым можно и танк лопнуть и артудар нанести и участок заминировать и порашить. Пулемёт на нем хорош только в боторезках, так как никто не летает и не стреляет из ПТ ружей, которые для него опаснее танка и панцерфауста вместе взятых. А если играешь матч с игроками, то из этого пулемёта можно разве что кемпера выкурить, ито невысоко-у него УВН паршивые.
Имба он в бойцах-одиночках, опять же, из-за упакованого отряда пехоты внутри, пробой бортового пулемёта здесь не причем.

Насчёт нерфа ленд-лизовского я не вкурсе, у меня его нет.

1 лайк