Нефильтрованное из серой зоны

Предлагаю усложнить жизнь любителям долбить фугасы в серой зоне 10 часов.
Каким образом?
Во-первых, предлагаю дать возможность ставить перманентные метки на этих ветеранах тыла. Такая метка не пропадёт, пока ты не выйдешь из серой зоны и не социализируешься.
Во-вторых, предлагаю сделать возможность вызывать арту на помеченные танки в серой зоне.

Ну и чтобы честно и без недоразумений, надо, чтобы у самого танкиста был индикатор серой зоны, чтобы он сам понимал, как против него в данный момент работают метки.

32 лайка

А что арта условному кт сделает?

3 лайка

Ему секунд 10 стрелять труднее будет. Уже достижение

ну можно как в тундре - подсвечивать его после выстрела. Только там это против спавнкемперов.

Сначала надо бронебойную арту добавить

А на помеченный танк пусть бронебойная вызывается.

я бы посмотрел такой ролик

зачем? если на тех кто успешно играет на танке и так метки летят по кд и после залетает летка или десант в тыл

мне кажется что лучше делать совершенно другое, сделать адекватные карты не только для пехоты но и техники, что бы ей было место, убрать горы мусора, смысл танку ехать к точке помогать пехоте если пока он доедет или застрянет или его снимут с окна, для техники карт мизер в остальных же случаях одно страдание, изменить серую зону в городских картах что бы они не были коридорами а была возможность для маневров, почему в то танки стоят где то на холмах и горах? потому что нереально проехать до точки)

Любой повтор открой.

Ну хз мне не мешают в игре можно просто лётку брать. Мне мешают десант энджоеры у которых в первом слоте штурмовики а во втором десант в третьем и четвёртом БТР/ГАЗик ну самолётик и сидит гений крутит два отряда кароче дайте Германии десант на 2 пж. Тоже хочу быть алкашом и крутить десант с штурмами.

2 лайка

Всем и каждому в прокачку с выбором оружия, как до слияния обещали.

Десант это элитарный юнит/получаемый за акции не требующий интеллекта я тоже хочу быть афк бобиком крутящим переодеваемым десантом. Если его всем выдадут будет кринж из мужиков с неба и тогда будет смысл играть только в атаке. Типо я должен как идиот стоять стоять на точке пока мне респы ломают с кайфом мужички с неба.

Помню, видел в начале боя пять самолётов над точкой. Спрыгнул, увидел, победил (ну то есть точку отжал).

Прямым попаданием сверху сдует на хрен, а я забыл у нас арта слабее минометов 80 бьёт, хотя минометами меня на КТ через крышу забирали

Ну хотя бы покоцает

В серой зоне?

Ну, это делать надо. Триггер прикрутить проще. Или что они там прикручивают?

2 лайка

на границе с серой зоной, я в своих боях чаще танки видел на прострельных позициях вне серой зоны, но далековато от точки, чем где то глубоко в тылу, в серой зоне куда не добратся, на 90% картах эти танки достаются десантом или зашедшим в тыл игроками спокойно

просто если этого не будет тогда смысл требовать с танков почему они стоять в серой зоне или далеко, потому что их выживаемость рядом с фронтом равна нулю) это не пехотинец, а коробка на которую если кинут метку то все или танк врага или летка снимет, либо в большинстве моих случаях пехота настолько слепая что любой враг спокойно добегает и кидает пакет

Эй, танкист! Подъедь к границе по-братски, мы тебя сосисками закидаем! Ну чё те, жалко что ли?

2 лайка

топор фляга соска и погнали) сам так делал бывало, но что бы вражеская техника спокойно кайфовала в серой зоне это надо иметь 9 ботов в команде, в обычных боях это все снимается или леткой или танками или пто инженеров

Ну ХЗ - ХЗ.

Неа, отделение Б-4 и КТХ как не бывало