Нефильтрованное из серой зоны

я не знаю как в твоих боях, может у тебя реально проблемы с танками в серой зоне, в моих боях танки врага и летка не живет долго где бы они не находились :grinning:

Не сказал бы, что прямо часто, но порой из себя выводит конкретно. Слотов нету, лётку не взял,а там ещё жучара какая - то на КоТяре весь бой из - за холмика выглядывает и точку поливает. Четыре перша об этого козла угробил.

перша брать стоит только когда у тебя есть летка, тандерболтом эти ктх улетают на ура, не основной техникой, не тянет этот танк на основу только как дополнение

Потестить надо было. Потестил, балин. Результат теста - перш против КоТэ = мёртвый перш. Так то нормально на нём вроде, даже КТ убиваются, но там капец жучара за холмиком была.

ну как по мне перш сейчас на уровне предтопа стоит, не хватает амерам топа который будет на уровне иса ктх и хори, перша не советую тестить против хори, просто кринге, подкалиберы вроде и пробивают щеки но урон настолько мал что снаряд наводчик зубами останавливает) а в ответ через пол карты хори шотает в любое место ну а так танчик хорош против тигров первых и пантер, могу посоветовать пару кустов и камуфляж) в нормандии неплохо заходит как и в то, танчик сам приплюснутый и низкий фланговать на нем одно удовольствие


Установить такую же серую зону, как для пехоты. Всё. Больше способов нету.

Шустренький, фугасит неплохо - приятная машинка. Понравился. Жаль только из естественной среды обитания вытащили. Ни одной локации, на которой он кататься мог бы, в игре нету. В Европе скрипя зубами ещё могу его потерпеть, а на островах - полный швах. Боль - глаза - шары - чувство прекрасного - кровь из всех дыр.

на день д в каждой канаве застреваешь)

Я его когда тестил, мне Арденны и кукурузное поле попадались. С ТО на нём ливал, чувству прекрасного больно. Вообще, я когда лётку более - менее освоил, так душно на этих дурацких танчиках стало. Шарманка со 105кой как - то второе дыхание танкам для меня открыла, но и она уже надоела. Да и лётка надоела уже. На точках штурмами мясо настреливать никогда не надоест.

Самое неприятное, что пока ты этот танк пытаешься уничтожить, команда либо подкрепы сливает, либо точку бросает

Когда-нибудь до индейцев дойдет что серая зона относительна команды за которую играешь.

Когда-нибудь…

Я конечно понимаю, что ты дохрена четырёхмерный, но . . .

Что ты из своего четвёртого измерения пытаешься мне сказать?

летка для сша это к сожалению база, ибо техника проигрывает, пт средства слабые, каждый житель демократии должен при виде ктх доставать свой тандерболт из широких штанин

я на ней с удовольствием откатал в то время когда 3 бр сша кидало ко 2) просто бан машина которая пылесосит всю карту

Самая фановая машинка. Болванов НАТУРАЛЬНО в рай фугасами отправляешь. Один улетел - так и не вернулся. Жаль, на повторе не совпало.


эх да было время)

1 лайк

Захотелось подрывника из Города Грехов процитировать, но нормального фрагмента нигде нету.

Просто я не очень люблю стрелять. Я предпочитая взрывать.
Если ты хоть раз видел, как взрывается [точка захвата]
и летят в разные стороны десятки трупов,
то пиф-паф уже не доставляет никакой радости

имхо арта должна пробивать танки и надо дать возможность вызывать её в серую зону.
если танкист сидит, ковыряет в носу, и даже не удосуживается глядеть на карту и проверять красные радиусы обстрела - skill issue, сам виноват, отправляется в ангар.

Согласен, всем нациям срочно нужен реран десантов с 2 бр. А именно США, СССР и Япония. Вроде бы всех назвал.