Нефильтрованное из серой зоны

Нет только Германии опять же ибо это единственная нация которая нуждается в контенте.

Точно, японцы. Ну в последнюю очередь там СССР и США.

Ты не понял? СССР и США не нужен контент.

Полностью согласен, ещё бы мп40 на 3 бр, и ещё бы pz3j на 4бр кинуть

угадайте, игроки какой фракции и на каком танке больше всего стоят в серой зоне

1 лайк

Бесконечный спам ктх , который никак не остановить

1 лайк

То, что для каждой из 2-ух команд своя боевая зона и своя серая. Или ты на всем протяжении игры в листочек не знал об этом?

Смотря какой режим. В целом ты прав. Но бкрление вызвано тем, что до танка не добраться пехоте, потому что боевая зона танков шире пехотной по умолчанию.

Ахааххах мэйнеры японии плачут в углу. Да и если посчитать все марафонные и акционные отряды Оси и США меньше всего надо контента. Да и ветка Оси самая наполненная.

ну серьёзно, в серой зоне стоят всегда немцы на КТ, японцы на Хо-Ри, иногда амеры на Каллиопе.

1 лайк

Про хори не знаю , у меня амеры и япы на 5 бр не прокачены . А вот ктх очень сильно прочувствовал , заходишь за советов на 5 бр и видишь в килкаме по кд 8,8см , а у самих советов дай бог хотя бы один исян 2. Я на своей пантере уже могу выносить любой советский танк(но пантеру хотя бы пробить можно относительно легко) , а тут ктх , который вдобавок воюет в основном против т34 85 и ис 1. И вишенкой на торте они заменяют друг друга и стоят в серой зоне😍

Ну да, что дальше? Что ты хочешь сказать?

Как тебе идея: серозонный танкист ничего не нарушает и все твое предложение не имеет смысла?

1 лайк

изображение

2 лайка

Стандартная реакция от человека, который вместо анализа просто подумал и предложил запихнуть очередной “балансный” ботинок в очередную “небалансную” задницу.

Давай по порядку, что ты хочешь предложить. Я твои ребусы не понимаю.

При таком индикаторе танкист будет знать что он в безопасности от пехоты, но не от арты

Предлагаю тебе идею: подумать чуть-больше про природу серой зоны.

Почему в игре в принципе существует две серых зоны вместо одной общей боевой?
Почему нельзя сделать просто одну боевую зону для всех, ограничившись лишь защитой базовых респов?

А, типа кружочек 50м вокруг спавнов, а дальше - бегай где хочешь?

Вообще они существуют для того, чтобы бой концентрировался, и не рассыпался по огромным пространствам.

Потому что она будет слишком крупной для пехоты и слишком малой для танков. А если сделать общей для обеих команд, то минирование респов (и фугасы туда же) быстро станут метой. Хотя щитки решают этот вопрос, кмк. Предложение дельное, но не без подводных.