Неадекватные боевые рейтинги техники - сколько ждём и только прибавилось

Речь не о спорных моментах, вроде “Ой кв зис 5,куда его пробивать” или “ну ракеты мощные, в принципе убивают танки, ну никак не ниже 4го”
А о действительно неадекватных боевых рейтингах техники в рамках нашей игры.

Необходимо понизить боевой рейтинг на 1 пункт











Ну и новый мардер - ну серьёзно, чем они лучше пазиков???
Пусть будет на бр2, тем более люди же говорят о кв - вот решение для бр ниже, относительно мобильная пушка пазика + пулемёт есть в корпусе


В тундре их всех (сау с открытой рубкой) за кустами прячут или они по краю карты всех объезжают, там и геймплей другой.

Тут мы в лоб боремся с танками, им наоборот невыгодно куда-то уезжать с хорошей позиции.

А они против танков с такими же пушками на таком же бр стоят, чё за бред

40 лайков

Амерские корыта с открытой рубкой вообще на 3й надо

А я о чём, это литтерали pz4 j, только без крыши. То есть буквально хуже, но на 1 бр выше

меня просто корёжит когда я вижу его бр
какой в жопу 5
за что?
как против кт на нем воевать?
кто ему такой бр нарисовал?

10 лайков

У немцев есть на 3бр ПЗ 4 Жы, с пушкой способной пробивать топовые танки. Он ещё и экранированный. Требую тогда Т34-85 на 3бр

2 лайка

Поддерживаю. Причём я даже не могу представить логику разработчиков, добавляющих одновременно донную и приемлемую версию САУ, но дающих им один бр. Какой даже теоретически смысл в худшей версии?

1 лайк

Делал уже тему про ПТ но воз и ныне там. Разрабам просто пофиг на это.

ну вот обнова и вот фидбек, вполне объективный

1 лайк

Мне кажется почти все САУ (по крайней мере все с открытой рубкой) можно двигать на 1 БР ниже танков с той же пушкой. Так в них хоть смысл появляется. На выбор: либо танк с башней и пулеметом, но слабой пушкой, или САУ с хорошей пушкой, но без всего остального.

2 лайка

ис1, шерман фиерфлу, хелкат, ахилес на своем месте полностью, максимум на 17 фунтовки надо выдать подкалибер с отделяющимся поддоном на 270 пробоя, а хелкату м93 подкол на 190. насколько я знаю он производился с 44 года и уже был на челенжере, но документы на это ищите сами.

тогда Pz 4J летит наверх к 4H, Пантеры и Тигры все на 5 БР

1 лайк

незачем

вы не понимаете, хеллкэт это скрытая имба на некоторых картах

Пускай мардер 3 Н уберут санные подкалиберы, они для него бесполезны, тупо место для нормальных снарядов забирают

Версия с 22тоже хороша, но бр конечно у них завышен как для хрустальных пушек

О бже, угнетение от Пз 4 Йот, серьёзно? Танк, который в лоб башни берётся с любой дистанции любым советским танком, кроме Т-60. Танк, который ПТРС в борт разваливает. Танк, у которого башня вращается со скоростью ползущей улиточки.

Ясно теперь, кто стартовые танки берлинской кампании в 2021 балансил. Я нашёл тебя, безумный монстр!

2 лайка

Бугага, я ещё вернусь!

Excuse me? What?
Наоборот панцер 3 J надо до 4го БРа поднять.
Почему аналог т-34-85 должен быть на 3 БРе, когда сама т-34ка на 4?

Про хеллкат тоже не согласен.
Это бт-7 с открытой крышей.

1 лайк

Немцам вероятно надо было напротив т-34-85 сразу ставить тигр 2. Но и то не факт, что баланс честным получился бы.

1 лайк

Это не аналог, лол.
Аналог это т34 с ф34. А то что оно танки бра выше не берет - пробема распределения бров.