Второе тестирование обновления «Партизаны»

Может дробовики не буду нерфить, изменения перезарядки бессмысленно, это тупо и не реалистично

3 лайка

Там пробоя недостаточно (исключение пак40)

Не добавили, в матчах они не строятся, так же только редактор

2 лайка

То есть немецкие ПТ контрят советские топ танки, а наоборот нет? Ну классика )

4 лайка

Пак-40 с большой натяжкой пробивает Ис-2 44г. Если же 17фн выдали топовые снаряды, то она пробивает в лоб башни КТх.

Вот отзыв - сковородки и всякие сау перенесите ниже, как мардер так и кучу другой техники
Которая уже давно просит снижения рейтинга

Нет, там аналог 45 мм пушка 1942 года.

ирл 17-фунтовка пробивала КТХ в лоб только на подкалиберах с дистанций до 500м.
из всех серийных союзных орудий в лоб КТХ штатными снарядами брали только д-25 и д-10. по очевидным причинам у инжей их быть не может да и не нужны ибо размером с танки и нигде не поставишь.
отсюда благодаря гениальности разрабов мы не имеем прямых способов борьбы с КТХ кроме как авиацией и партизанами.
а, значит, партазанам нужны не липучки, которые ставить это самоубийство всего отряда, а либо фаусты, хотя бы мелкашные, либо инженер, который мог бы ставить пушку в серой зоне.

1 лайк

Пак 40 легко ваншотит тот же ис 2 44

5 лайков

Крик :clown_face:
ППШ официально на 2 ранге

1 лайк

ппш без урона

Кому верить?

Зайти в практику и посмотреть. Пак-40 пробивает ис-2 только в узкую часть щёчек или в комбашню

Только я хотел похвалить уровень подходка к внешнему виду, типо при спавне в небе и на земле два уникальных вида, но всё оказалось прозаичнее: каска слетает вместе с парашютом.

А в небе каски…

А ты её и не увидишь в бою ахаха

Выглядит то и так и так круто, но обложка по сути обман, бегать в касках нельзя. А фуражку не обещали, приберегли бы для акционки или према какого. Не самая распространённая вещь

Только на первый прыжок понял, что каска не слетает, а ловкими немецкими ручками вешается на пояс. хитро

мне наконец то повезло попасть на новое поле боя в Арденах и вот что:
во первых - почему эти таблички фейковые?


я там бегал немного и мин не нашел
во вторых - вот эта точка очень жесткая будет когда игроков станет больше


её либо закидает техникой либо бомбами, я бы поставил в ту низину по окраинам разбитых машин и ежей (чтобы оставить свободный, но опасный проезд танкам), ну или если мы хотим сохранить природный ландшафт то здоровенное упавшее бревно по диагонали от центра точки до возвышенности, будет ещё одно укрытие помимо камней, а вообще задумку я понял, зона точки обхватывает и возвышающееся подходы к ней так что наверное тут стоит самому строить мешки с песком и ежи (первое можно назначить и ботам командирам я думаю им это лишнем не будет т.к. точки они уже строить умеют а в такую удобную низину мешков навалить не умеют, разрабы, исправляйте))


этот момент хочу похвалить, имеющейся прострел просто идеален


на точке куча укрытий, вражеский танк с возвышенности будет идеально видно, а сам танк не может спамить весь прострел, (однако все может испортиться если найдется прострел этой реки:)


которая находиться сразу за железной дорогой и собственно говоря прострел холма тоже надежды не внушает однако рядом куча крытий так что норм


а теперь микро претензия


здание администрации - его интерьер уж очень скуден для такого важного места, да ясен хрен что все что могли оттуда вывезли, но разрабы, наведите бардак пжлст, разорванные документы, костры где их сжигали перевернутые стеллажи и приоткрытие ящики сделают столь важный интерьер прикольнее, да и разрушаемого хлама в холле маловато


отзыв возможно не объективен т.к. впервые мне попалась эта карта за два тестирования, буду пытаться попасть на неё ещё чтоб оставить больше отзывов

Подумывал его купить, т.к. десант итальянцев выглядит тупо почти везде (плюс их оружие мне не нравится). Спасибо тебе за экономию моих денег :+1:

вот бы так сделали и остальному десанту с неуместными головными уборами, а частности советскому



а то приходиться в кастомайзе менять на что-то чуть более уместное


японский эвентовый отряд это тоже касается

кст говоря я возможно чет не понимаю, но возможно бустеры теперь ограничены только по времени


они у меня уже 3 боя висят
уже 4, ах, если бы ещё и бои по 3 минуты не искались то было бы проще

Ну им хоть поменять можно. Даже каску спустя год добавили !
А тут не отдают честно не купленное

3 немецких ППШ…

1 лайк