Второе тестирование обновления «Партизаны»

А где ящики ветерана я думал что их вы тоже решили добавить, а так дестан у немцев имобовый особенно, если брать пулемет 3 mg34 на 1м Бр-е может мясо устроить, а кстати когда немецкому десанту дадите на 5м БР-е панзерфауст 100 ?

3 лайка

И в чем же отличие? Чеm лучше у них и чем лучше у СССр?

1 лайк

да оба обреза мусор, по статам они хуже ппт27, всем кроме магазина

Ну да, но вот только один что-то мусорнее другого, но разрабы конечно делают все только для оси)

2 лайка

Тролль всё ясно.

1 лайк

Девушка на аве… Скорее кулинары

1 лайк

говорят,что если ктото имеет на аве девушку, всем говорит,что девушка, но при этом ее никто никогда не видел и не слышал,то скорее всего,обладатель профиля…не соответствует аве :pinched_fingers:

2 лайка

Давайте по традции потребуем показать “статы”

1 лайк

Этих что ль?
image

Разве я говорил слово “только”?
Я сказал, что больший приоритет идет в сторону оси и это не значит, что он 100%. Ясно?

1 лайк

Приоритет в том, что добавили пару бесполезных сау? Что-то я не заметил огромного кол-ва ивентов за последний год чисто для Германии. В основе контент добавляли только советам и амерам (что в целом нормально). Да и на примере радистов, именно советам дали отряд для лоу бр а не рескин г41 на 3 бр.

2 лайка

Пусть Геля предьявит нам доказательства того что она не он)

1 лайк

кстати неплохой вариант,если союзники не будут делится то партизаны(французское сопротивление) вооружить такими цацами.

ну мне кажется никак, только вместо ботов походу

Приоритет в том, что к оси прислушиваются часто. Нерфят, то что просят осеводы (причем довольно быстро и к сожелению зачастую скрытно), оружие которое у оси есть в прокачке если просят апнуть - апают. А советам с союзниками практически ничего. Одними только ивентами отмахиваются мол - нате вам отрядик, только отвалите от нас.

3 лайка

Так у СССР аналог pak 38, это ЗИС-2, зачем 45-ку дали то! Теперь будет как у Япов сейчас, никто не строит орудия, потому что они бесполезные. Я не считаю что 53-К равноценен pak 38

3 лайка

Ну это уже не смешно. За этот год дали штурмовых инженеров советам и немцам. Автоматы Хорна и Токарева, броневик британцам и немцам, радистов всем, сейчас пулемет немцам и ПП советам. Попробуй найти в этом списке одну нацию, которая получала контент в каждом крупном ивенте.

1 лайк

не, бафф советов это хорошо но ппш чет слишком перебор.Его ранг 3 не более,особенно когда 3 ранг сейчас легко обузить.

Оружие из ЗЗ выдали вот, Т20 которая кстати получше того же фг42-2

Апнули отдачу АВТ которую так просили апнуть.
Я бы не сказал что они прям ничего не делают для других сторон. Японцев вот только не нерфят это да

1 лайк

просили магазин на 20 еще
и на рпк
Щас онлайн за них опять рухнет и будем балдеть на ботокатках как в старые добрые времена. каеф

5 лайков